Отзывы наших покупателей
Аналог Terra Hermes
Обожаю этот аромат на мужчинах!!! Этот аромат, для меня, ассоциируется с настоящим мужчиной....смелым, дерзким, сексуальным!!! На меня действует мгновенно.....Млею и сдаюсь.....
Дымный чернослив, мускатный орех. Сладко-горький, если так можно сказать. Вкусный.
Любителям Эскадных ароматов посвящается:)
Лично мне показалось уж слишком приторно фруктовый, может просто у меня не то настроение:(
Конфетка да и только, хоть чай пей под ее запах! Нестойкая сливочно-ванильная конфетка, ириска...
Колхозники ! Одного спрея достаточно, кто же таким ароматом поливается ? ))))
Топленое молоко с ванилью и вкусными специями. Стойкость и шлейф на 5+
С тех пор Drakkar Noir,один из моих любимых!!!
В далёком 83 году,брат ходил на теплоходе загранку и привозил себе этот парфюм!
С тех пор Drakkar Noir,один из моих любимых!!!
Тоже ожидала большего. Очень свежий, почти прозрачный. Поливаюсь, а слышу плохо. Уже три аромата этой марки заказала. Карла Фраччи самый первый - и самый лучший, а эти все эксперименты с другими ароматами - только трата денег, что Жизель, что Одетта - не понравились. Кстати, покупала тестер.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
