пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
04.07.2017 17:53
Достойный вашего внимания аромат!Выразительный свежий цитрусовый и пряный фужерный запах на фоне дубового мха,выраженной древесной ноты сандалового дерева,уравновешенной мускусной вуалью и остро-пряным аккордом имбиря,бобов тонка и лавандовой ноткой.Аромат красивый, освежающий, приятный в восприятии, ни один составляющий компонент не возвеличивается над остальными. Всё абсолютно сбалансированно! Лайм,лимон,апельсин,юзу и лаванда с зелёными листьями мандаринового дерева,имбиря и розмарина сливаются в единое целое и образуют со всеми компонентами ароматную фантазию, великолепную и изысканно звучащую.Это "Командор 9".
Всё как на фото,но жидкость в флаконе жёлто-зеленоватого цвета,спрей,коробочка без плёнки.Проблема с распылителем,после нескольких десятков нажатий выдаёт с трудом струйку вместо облачка аромата.А в остальном аромат великолепен!У меня выпуска 2014 года.Рекомендую!После покупки поставить отстаивать.На выходе получится великолепный аромат,хотя он и сам по себе отличный.Но "отдых" ему пойдёт только на пользу!
00
Сергей Кири. 04.07.2017 17:53

Dzintars / Командор 9 (Komandors 9)

Достойный вашего внимания аромат!Выразительный свежий цитрусовый и пряный фужерный запах на фоне дубового мха,выраженной древесной ноты сандалового дерева,уравновешенной мускусной вуалью и остро-пряным аккордом имбиря,бобов тонка и лавандовой ноткой.Аромат красивый, освежающий, приятный в восприятии, ни один составляющий компонент не возвеличивается над остальными. Всё абсолютно сбалансированно! Лайм,лимон,апельсин,юзу и лаванда с зелёными листьями мандаринового дерева,имбиря и розмарина сливаются в единое целое и образуют со всеми компонентами ароматную фантазию, великолепную и изысканно звучащую.Это "Командор 9".
Всё как на фото,но жидкость в флаконе жёлто-зеленоватого цвета,спрей,коробочка без плёнки.Проблема с распылителем,после нескольких десятков нажатий выдаёт с трудом струйку вместо облачка аромата.А в остальном аромат великолепен!У меня выпуска 2014 года.Рекомендую!После покупки поставить отстаивать.На выходе получится великолепный аромат,хотя он и сам по себе отличный.Но "отдых" ему пойдёт только на пользу!

00
Сергей Кири.
04.07.2017 17:36
Сильный и красивый,одновременно сдержанный и чисто мужской аромат.Согласен с отзывом Виталия от 25.07.2013(неужели за почти четыре года никто не покупал этот парфюм больше??). Древесно-пряный с мускусным аккордом и кожаной нотой. Звучит правда долго,стойкость до 5-6 часов,шлейф ощущается дольше,в ароматном облаке находишься весь день.Аромат не надоедает,поскольку в процессе раскрытия,примерно через час после нанесения,начинают звучать выраженные зелёные аккорды,очень изысканно оттеняющие начальные древесные и пряные нотки в мускусной вуали. Пачули не ощущаю,древесный аккорд составляют кедр и сандаловое дерево,которые аккуратно дополняет зелень ветивера и зелёные листья весеннего леса.Пряности ощущаются - это утончённый кардамон и островато - пряный розовый перец.Красивый изысканный аромат,понравится самому взыскательному покупателю.После покупки рекомендую отстоять примерно полгода,даже побольше. У меня одеколон ,выпущен в 2013 году,сейчас просто необыкновенно красивый парфюм! Один из любимейших в мужской парфюмерной линейке от "Дзинтарс".Единственное "но" - распылитель!После 40-50 нажатий вместо облачка начинает выдавать парфюм струйкой,да и плохо нажимается. Это,похоже,у латвийских парфюмеров в "порядке вещей",к аромату претензий нет!
Рекомендую!Всё,как на фото,жидкость розового цвета,без плёнки,спрей.
00
Сергей Кири. 04.07.2017 17:36

Dzintars / Командор 7 (Komandors 7)

Сильный и красивый,одновременно сдержанный и чисто мужской аромат.Согласен с отзывом Виталия от 25.07.2013(неужели за почти четыре года никто не покупал этот парфюм больше??). Древесно-пряный с мускусным аккордом и кожаной нотой. Звучит правда долго,стойкость до 5-6 часов,шлейф ощущается дольше,в ароматном облаке находишься весь день.Аромат не надоедает,поскольку в процессе раскрытия,примерно через час после нанесения,начинают звучать выраженные зелёные аккорды,очень изысканно оттеняющие начальные древесные и пряные нотки в мускусной вуали. Пачули не ощущаю,древесный аккорд составляют кедр и сандаловое дерево,которые аккуратно дополняет зелень ветивера и зелёные листья весеннего леса.Пряности ощущаются - это утончённый кардамон и островато - пряный розовый перец.Красивый изысканный аромат,понравится самому взыскательному покупателю.После покупки рекомендую отстоять примерно полгода,даже побольше. У меня одеколон ,выпущен в 2013 году,сейчас просто необыкновенно красивый парфюм! Один из любимейших в мужской парфюмерной линейке от "Дзинтарс".Единственное "но" - распылитель!После 40-50 нажатий вместо облачка начинает выдавать парфюм струйкой,да и плохо нажимается. Это,похоже,у латвийских парфюмеров в "порядке вещей",к аромату претензий нет!
Рекомендую!Всё,как на фото,жидкость розового цвета,без плёнки,спрей.

00
Сергей Кири.
04.07.2017 17:18
Уважаемая Светлана,буду рад,если мои рекомендации Вам помогут и всё таки аромат преобразится.Понимаю Вас,не каждому нравятся зелёные и акватические ноты,как бы они не были вписаны в канву аромата,по Вашим словам.Но поверьте мне,древесные и еловые ноты просто со временем "растворятся" в остальных составляющих парфюма, как у моего аромата "CARLO BONETTI CRIPTIC".К тому же древесные составляющие ароматов являются главными в мужской парфюмерии,так называемой классической, так уж принято на протяжении многих лет,наряду с шипровыми, фужерными,цитрусовыми,острыми,горькими,ванильными (без сладости),шоколадными,пряными,зелёными,морскими,свежими,водными, а также цветочными, не относящимся к восприятию со стороны сильного пола как "дамские". Желаю Вам преображения аромата в признанный шедевр,который будет приносить Вам и Вашему супругу только хорошее настроение и добрые эмоции!!
00
Сергей Кири. 04.07.2017 17:18

Espri Parfum / Carlo Bonetti Cryptic

Уважаемая Светлана,буду рад,если мои рекомендации Вам помогут и всё таки аромат преобразится.Понимаю Вас,не каждому нравятся зелёные и акватические ноты,как бы они не были вписаны в канву аромата,по Вашим словам.Но поверьте мне,древесные и еловые ноты просто со временем "растворятся" в остальных составляющих парфюма, как у моего аромата "CARLO BONETTI CRIPTIC".К тому же древесные составляющие ароматов являются главными в мужской парфюмерии,так называемой классической, так уж принято на протяжении многих лет,наряду с шипровыми, фужерными,цитрусовыми,острыми,горькими,ванильными (без сладости),шоколадными,пряными,зелёными,морскими,свежими,водными, а также цветочными, не относящимся к восприятию со стороны сильного пола как "дамские". Желаю Вам преображения аромата в признанный шедевр,который будет приносить Вам и Вашему супругу только хорошее настроение и добрые эмоции!!

00
Алексей Давы.
04.07.2017 13:46
Великолепный аромат, красивая упаковка!
00
Алексей Давы. 04.07.2017 13:46

Brocard / Terra Incognita

Великолепный аромат, красивая упаковка!

00
Наталья Петр.
04.07.2017 12:22
И всё-таки нет и нет! На коже всё забивается дешёвой, кошмарной нотой - запах то ли старого комода, то ли затхлой пудреницы. На полотенце вылезла та же дешёвая нота, которая на следующий день вдруг дала такое нежное дуновение, что я поняла, чем некоторые восхищаются, однако то, что обоняют они воочию, в моём флаконе представилось в виде даже не фантома, а эфирного тела. Невозможно носить, не идёт. У меня серия Р53 до 12.2021. Пульверизатор не доходит до дна (то же самое было с "I love pleasures"), ерунда, тем более т/в не подошла, но как-то вот царапнуло. Хоть миллик, а зажали.
00
Наталья Петр. 04.07.2017 12:22

Dzintars / Тайна Рижанки (Ridzineces Noslepums)

И всё-таки нет и нет! На коже всё забивается дешёвой, кошмарной нотой - запах то ли старого комода, то ли затхлой пудреницы. На полотенце вылезла та же дешёвая нота, которая на следующий день вдруг дала такое нежное дуновение, что я поняла, чем некоторые восхищаются, однако то, что обоняют они воочию, в моём флаконе представилось в виде даже не фантома, а эфирного тела. Невозможно носить, не идёт. У меня серия Р53 до 12.2021. Пульверизатор не доходит до дна (то же самое было с "I love pleasures"), ерунда, тем более т/в не подошла, но как-то вот царапнуло. Хоть миллик, а зажали.

00
Наталья Петр.
04.07.2017 12:07
У меня духи. Они так понравились моей свекрови, что отдала ей. К сожалению, исчезают быстро, стойкость минимальная. Прелестные, наивно-девичьи, не очень современные, напоминают чем-то 90-е. Главенствующая, но гармоничная чёрная смородина, необыкновенно приятный, не давящий ландыш и деликатная, не раздражающая роза.
00
Наталья Петр. 04.07.2017 12:07

Dzintars / Кристина 4 (Kristine 4)

У меня духи. Они так понравились моей свекрови, что отдала ей. К сожалению, исчезают быстро, стойкость минимальная. Прелестные, наивно-девичьи, не очень современные, напоминают чем-то 90-е. Главенствующая, но гармоничная чёрная смородина, необыкновенно приятный, не давящий ландыш и деликатная, не раздражающая роза.

00
Ольга Семе.
04.07.2017 11:32
Очень нестойкие! Подделка? Покупала раньше, запах был куда устойчивее
11
Ольга Семе. 04.07.2017 11:32

Calvin Klein / Contradiction

Очень нестойкие! Подделка? Покупала раньше, запах был куда устойчивее

11
Елена Арды.
04.07.2017 08:48
А мне не понравился аромат! Купила, ориентируясь на отзывы, но для меня это запах дешёвых уходовых средств, старой пудры, пластмассы, да ещё совсем не современный и звучит монотонно, не очень стойкий. Я же ждала более дорогого, тонкого, нежного аромата, так как люблю пудровые/уходовые ноты в парфюме. Кстати, пришло все замечательно упаковано, флакон полный. Пока для меня у Elizabeth Arden самый лучший это 5th Avenue.
00
Елена Арды. 04.07.2017 08:48

Elizabeth Arden / True Love

А мне не понравился аромат! Купила, ориентируясь на отзывы, но для меня это запах дешёвых уходовых средств, старой пудры, пластмассы, да ещё совсем не современный и звучит монотонно, не очень стойкий. Я же ждала более дорогого, тонкого, нежного аромата, так как люблю пудровые/уходовые ноты в парфюме. Кстати, пришло все замечательно упаковано, флакон полный. Пока для меня у Elizabeth Arden самый лучший это 5th Avenue.

00
Светлана Васи.
04.07.2017 08:41
Оксана, спасибо большое за коммент! Я аромат на себе чувствую, но вполне возможно, что Вы правы и я не чувствую ВСЮ пирамиду. Тем не менее, парфюм действительно весьма приятный, пользоваться им буду с превеликим удовольствием. А ожидания, чтож, кого они время от времени не обманывают? И есть еще надежда, что он "отдохнет" и заиграет.
00
Светлана Васи. 04.07.2017 08:41

Franck Olivier / Franck Olivier

Оксана, спасибо большое за коммент! Я аромат на себе чувствую, но вполне возможно, что Вы правы и я не чувствую ВСЮ пирамиду. Тем не менее, парфюм действительно весьма приятный, пользоваться им буду с превеликим удовольствием. А ожидания, чтож, кого они время от времени не обманывают? И есть еще надежда, что он "отдохнет" и заиграет.

00
Светлана Васи.
04.07.2017 08:36
Сергей, спасибо за коммент, уже стоит в темном шкафчике, буду надеяться, что Вы окажитесь правы. Мне-то аромат приглянулся, но пользоваться им не мне, так что буду надеяться, что он понравится после "отдыха" супругу. От химии кожи и партии производства многое зависит, но нельзя списывать со счетов и вопрос вкуса. Мне, например, абсолютно не нравятся акватические и зеленые ноты, как бы ладно они не были вписаны в пирамиду. Думаю, и мужу просто не нравится доминирующий запах ели. Из-за него просто пропало желание услышать все остальное. Но буду ждать, а вдруг...
00
Светлана Васи. 04.07.2017 08:36

Espri Parfum / Carlo Bonetti Cryptic

Сергей, спасибо за коммент, уже стоит в темном шкафчике, буду надеяться, что Вы окажитесь правы. Мне-то аромат приглянулся, но пользоваться им не мне, так что буду надеяться, что он понравится после "отдыха" супругу. От химии кожи и партии производства многое зависит, но нельзя списывать со счетов и вопрос вкуса. Мне, например, абсолютно не нравятся акватические и зеленые ноты, как бы ладно они не были вписаны в пирамиду. Думаю, и мужу просто не нравится доминирующий запах ели. Из-за него просто пропало желание услышать все остальное. Но буду ждать, а вдруг...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться