Отзывы наших покупателей
ЗАказала туалетку 20 мл привезли без коробк ( это почему? Засомневалась в качественном товаре(
Классный парфюм. Реально,чисто мужской. Слегка "старинный", но непохожий на другие и завораживающий своей мужественностью. Древесно-кожаный, свежий запах. Свежий, в том смысле, что он, как шлейф, накатывает, и хочется его нюхать, быть в нем. Есть у меня несколько любимых, ненадоедающих ароматов и этот- среди них.
Когда же появится этот прекрасный аромат?))) Его же добавили в постоянную коллекцию, это больше не лимитка...
"Полный аллес капут" получился, моя парфюмерная неудача, взятая вслепую, по отзывам и нотам. Запах металла, так бы я его охарактеризовала. Жесть как она есть буквально. Если подержать металлическую дверную ручку, пока она не нагреется, а потом понюхать свою ладонь, вот это будет запах "Вечности" (альтернативный перевод "Загробный мир" - как раз мой случай). Самой обидно и неприятно, и окружающие оценили его как "странный, тебе не идёт". Но CK вообще не моя фирма, что правда, то правда, это я поняла позже. Много раз пыталась его пристроить, никто не брал, а выбросить жалко. В общем, кончился и слава богу.
Да, чисто мужским его не вижу. Давным-давно набор из духов и одеколона покупала мама, не припомню, чтобы отец использовал одеколон из этого набора. Носила только мама. Тогда я не понимала прелесть этого аромата, созрела, а точнее доросла до него через много лет. А одеколон однозначно - унисекс.
Взяла пару флаконов одеколона, ну в добавку к кучке одноименных духов всех форматов и парф.воды. Получилась такая внушительная коробка с запасами КМ. Одеколон брала для себя, а тут муж унюхал и один флакон себе уволок. И самое главное, ему, любителю цитрусового свежачка, безумно понравился этот аромат. Чую и второй флакон скоро отожмет, эх, не пару нужно было брать, а штук пять. Запах от духов КМ и пафюм.воды практически не отличается. Люблюююю!!!!
Напоминает Ming Shu Yves Rocher. Довольно сильный запах стирального порошка, кондиционера для белья, в общем, чего-то гигиенического и устойчиво асексуального. К сожалению, реакция на них была негативной. Прямо-таки духи монашки или суровой старой девы, как выразились окружающие. Муж убедительно попросил не пользоваться и не душить ими ничего вокруг, да и самой не хотелось пахнуть свежевыстиранным банным халатом или как полотенце. Для ароматизации хороши. Отдала свекрови - она пшикала "Иллюзией" на домашний текстиль. Может, на ком-то другом они проявятся лучше (у меня кожа холодная).
Получила свой заказ с этим чудесным ароматом. Для любителей пудровых ароматов. Пудру чувствую от начала и до конца. Такая нежно-розовая пудра! Немножко ретро. Мне очень нравится! Стойкость очень хорошая. Заказывала тестер.
Ну, похож, конечно на Ноа, но очень отдаленно. А вот стойкость- это просто какое-то разочарование. Слетает моментально! В своём заказе хотела ещё номерок дилиса заказать, но не рискнула, а решила ограничиться только N10. И правильно сделала, что не заказала второй - деньги на ветер. Да, аромат не плох, приятный, но за 717 руб. я получила удовольствие от аромата минуты на две-три, а потом его просто нет! Вывод: а дилисом больше ни-ни!!! Уж лучше оригинал!
Очень люблю запах цветущей сирени, каждый год жду времени ее цветения. Поэтому и выбрала этот аромат. Была приятно удивлена тем, что он почти неотличим от настоящего! Держится он тоже достаточно долго, почти весь день, хоть и становится слабее.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
