Отзывы наших покупателей
Красивый аромат-на мне виноград Изабелла и пудра.Очень слажено звучит.Флакончик как игрушка,как сувенирчик с востока.
Аромат брала для отца, он любит свежие морские ароматы. Понравился, действительно, он немного с холодком, как морской бриз. Освежает в жару, думаю, и в прохладщу будет уместным.
Стойкость до 4 часов,после можно обновить.Очень красивый флакон с фигурной крышечкой,спрей,в плёнке.Даже у качестве подарка или маленького презента мужчине вполне уместен,достойная упаковка,флакон,да и сам аромат тоже.А зная предпочтение одариваемого,вы не промахнётесь - покупайте смело!Рекомендую!!
Очень красивый аромат!!!Сладковатый, пряный древесный с нежным цветочным подтекстом и выраженной красотой звучания древесных классических ноток,без хвойных и кедровых аккордов.Без выраженных пряных нот гвоздики,без базилика,без шалфея,всё так,как описала в своём отзыве от 11.11.2016 г. Наталья.Аромат знает себе цену, несмотря на невысокую стоимость,достойный представитель "старой школы" парфюмерного искусства!
Стойкость до 4 часов,после можно обновить.Очень красивый флакон с фигурной крышечкой,спрей,в плёнке.Даже у качестве подарка или маленького презента мужчине вполне уместен,достойная упаковка,флакон,да и сам аромат тоже.А зная предпочтение одариваемого,вы не промахнётесь - покупайте смело!Рекомендую!!
Увы, уже не то. Взял ещё пару "Хранителей" от "Новой зари" - ноты зелени перекрывают всё а про туалетку, это вообще ужас, даже после отстойки на 3 месяца, короче с "Новой зарёй" экспериментировать хватит. В базе они все одинаковые. Лучше меньше, но качественнее. К примеру Bvlgari / Aqva Amara направление схожее. Но это.....вещщщщщь!!
Знаю и нежно люблю этот парфюм с далеких 80-х, когда будучи почти ребенком, первый раз унюхала их в концентрации духов у матери своей подруги. Мы с подружкой, конечно, пользовались микронамазами, но этого хватало, чтобы благоухать пару дней. Думаю, ее маменька догадывалась, запах-то не спрячешь. Лет 10 назад купила данную версию в Дьюти-Фри - все те же благородные, пудровые, бескомпромиссные, чистые белые цветы, как невинная монашка с характером крестоносца. Мои 100мл. подходят к концу, как бы я не экономила :( На страничке написано, что производятся, но уже сомневаюсь, поставила на лист ожидания все объемы, но ...нет :( Будут ли еще? Хочу :(((
Это чудесная штучка, дает легкое свечение коже.Не уступает люксу.Заказываю еще.Спасибо магазину за добросовестную работу и цены.
Ну,а теперь,собственно,об аромате. Это действительно самая реалистичная,живая роза!! Со свежестью и кислинкой-розочка на кусте утром с капельками росы! Розу,вообще,не очень в духах люблю,но эта нравится)) Это первое впечатление. Конечно же,духам с дороги нужно отдохнуть,привыкнуть к новому месту... Думаю,станет еще интересней))
Получила сегодня посылочку. Доставили за 4 дня!!!! БьютиДепо-вы просто лучшие!!!! Такая скорость доставки на Крайний Север!!!! Ну,и вообще,все у вас на высшем уровне-вежливые операторы (девочки-вы отзывчивые,учтивые и милые-респект вам!!!) ,упаковка,отправка! В общем-спасибо,что вы есть,и что дарите возможность знакомится с прекрасным миром ароматов за такие демократичные цены!!
Ну,а теперь,собственно,об аромате. Это действительно самая реалистичная,живая роза!! Со свежестью и кислинкой-розочка на кусте утром с капельками росы! Розу,вообще,не очень в духах люблю,но эта нравится)) Это первое впечатление. Конечно же,духам с дороги нужно отдохнуть,привыкнуть к новому месту... Думаю,станет еще интересней))
Мне очень понравился парфюм,у меня есть 30 мл и 50,много его не нужно,хватает надолго. Стойкость часа 4,да,он не многогранный,но приятный очень - мёд,фрукты,чуть груши-очень вкусно! А на волосах и вовсе долго держится
Туалетная водичка резковатая, на любителя. Слетает за один полчаса-час.Не советую...
Прочувствовав аромат мыла я вдохновилась купить духи... Мыло по запаху просто шикарное, тут все носы моих близких были в восторге! Мама сказала, что аромат мыла как духи из ее молодости Быть может. Я заказала сие творение парфюмерных гурманов и... ЭТО ЛЮТЫЙ ТРЕШ! У меня сложилось ощущение, что это запах древнего дома с конкретными сундуками прошлого века и добавкой чувствовалась дичайшая и удушающее облако. Никаких цветов замечено небыло. Для меня и мамы это было сущее разочарование. Сколько людей столько и мнений. Но это произведение не для меня. Девочки, если вы любите свежие цветочные ароматы, то это точно не Пани Валевски классик.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
