пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алена Корн...
26.02.2018 14:11
Аромат приятный, но на коже после нанесения выдает резкую свербящую ноту, из за которой не могу пользоваться парфюмом.
10
Алена Корн... 26.02.2018 14:11

Dilis Parfum / Green Leaf

Аромат приятный, но на коже после нанесения выдает резкую свербящую ноту, из за которой не могу пользоваться парфюмом.

10
Юрий Клим...
25.02.2018 22:12
Отличный одеколон. Запах очень приятный, свежий и нежный. Один из моих любимых запахов.
00
Юрий Клим... 25.02.2018 22:12

Новая Заря / Лучший (The Best)

Отличный одеколон. Запах очень приятный, свежий и нежный. Один из моих любимых запахов.

00
Вероника Подо...
25.02.2018 21:05
В Китае в свое время отрывалась, уплетая личжи. Вот тут громкая сладость личжи. Ни с Парижем, тем более с барокко ассоциаций нет. Яркий, сладкий до приторного, собственно, как вкус личжи. Вскрываешь ногтем корочку, а он аж брызжет и течет сладким громким липким соком по рукам. Парфюм такой же. Стойкость часика полтора-два, флакон приятный. Купила, потому что фанат Кориандра и подумала: вдруг у этой марки есть Шедевры еще? Это не Шедевр, как Кориандр, но вполне достойный, имхо, создающий задорное настроение цвета фуксии. И под джинсы, и под платье, главное, для легкого кокетливого настроения.
00
Вероника Подо... 25.02.2018 21:05

Jean Couturier / Paris Baroque

В Китае в свое время отрывалась, уплетая личжи. Вот тут громкая сладость личжи. Ни с Парижем, тем более с барокко ассоциаций нет. Яркий, сладкий до приторного, собственно, как вкус личжи. Вскрываешь ногтем корочку, а он аж брызжет и течет сладким громким липким соком по рукам. Парфюм такой же. Стойкость часика полтора-два, флакон приятный. Купила, потому что фанат Кориандра и подумала: вдруг у этой марки есть Шедевры еще? Это не Шедевр, как Кориандр, но вполне достойный, имхо, создающий задорное настроение цвета фуксии. И под джинсы, и под платье, главное, для легкого кокетливого настроения.

00
Елена Митр...
25.02.2018 15:47
А мне понравился очень! Только не пойму в какое время года его лучше носить...Стойкость большая!
00
Елена Митр... 25.02.2018 15:47

Dilis Parfum / La Vie Absolutely Wild

А мне понравился очень! Только не пойму в какое время года его лучше носить...Стойкость большая!

00
Марина Солу...
25.02.2018 14:36
Заказывала тестер EDT 50 мл,пришел с крышкой.Аромат зелье:))))Я не могу и дня без него!!!Просто вызвал какую-то зависимость.Спасибо БьютиДепо!!!!
00
Марина Солу... 25.02.2018 14:36

Guerlain / Insolence

Заказывала тестер EDT 50 мл,пришел с крышкой.Аромат зелье:))))Я не могу и дня без него!!!Просто вызвал какую-то зависимость.Спасибо БьютиДепо!!!!

00
Наталья Кузм...
25.02.2018 11:05
Приторный и надоедливый, хочется от него отвязаться, а он пахнет и пахнет
00
Наталья Кузм... 25.02.2018 11:05

Sylvie van der Vaart / Coal Diamond Night Fire

Приторный и надоедливый, хочется от него отвязаться, а он пахнет и пахнет

00
Светлана Юсуп...
25.02.2018 07:32
Обожаю этот свежачок.. трава, цитрус, ммммм.. не изменяю ему уже 6 лет, на лето мой любимый аромат. Жара, а он так хорошо освежает.
00
Светлана Юсуп... 25.02.2018 07:32

Guerlain / Aqua Allegoria Herba Fresca

Обожаю этот свежачок.. трава, цитрус, ммммм.. не изменяю ему уже 6 лет, на лето мой любимый аромат. Жара, а он так хорошо освежает.

00
Вера Гусе...
25.02.2018 04:12
Мой нюх определяет этот аромат как близнеца Montale Intense cafe, но помягче. По стойкости тоже уступает, но в этом, пожалуй, его плюс - не душит и не надоедает, легче регулировать интенсивность. Рекомендую тем, кому нравится вышеуказанный парфюм, но кажется слишком "громким".
10
Вера Гусе... 25.02.2018 04:12

Rasasi / Knowledge for her

Мой нюх определяет этот аромат как близнеца Montale Intense cafe, но помягче. По стойкости тоже уступает, но в этом, пожалуй, его плюс - не душит и не надоедает, легче регулировать интенсивность. Рекомендую тем, кому нравится вышеуказанный парфюм, но кажется слишком "громким".

10
Вера Гусе...
25.02.2018 04:00
Приобрела на пробу 10 мл. Аромат на мне сладковато-холодный, похож на Angel Schlesser Femme, но больше уходит в сладкую пудру. Стойкость поменьше, чем у Angel Schlesser.
00
Вера Гусе... 25.02.2018 04:00

Rasasi / Inspired by Flower

Приобрела на пробу 10 мл. Аромат на мне сладковато-холодный, похож на Angel Schlesser Femme, но больше уходит в сладкую пудру. Стойкость поменьше, чем у Angel Schlesser.

00
Сергей Кири...
24.02.2018 23:06
Друзья мои,спешу поделиться,если можно так сказать,"приятной новостью"!Если вам не удалось обонять туалетную воду от "Новой Зари" "Достойный"(DIGNE),не стоит расстраиваться по этому поводу!Этот аромат абсолютно и полностью заменит одеколон "Саша"!!Надо лишь после приобретения "Саши" поставить его в тёмное место примерно на полгода.У меня такая именно метаморфоза и произошла-"Саша" и "Достойный" практически абсолютно идентичны по своему звучанию,я их почти не различаю!!Хотя у них совершенно разные ароматические пирамидки!Так что,дорогие мужчины-вперёд!Всегда можно найти замену аромату,который отсутствует в настоящий момент в продаже.Этот случай именно такой!Кстати,стойкость у "Саши" достаточно хорошая - в холодную погоду до 4 часов с небольшим шлейфом,в тёплую погоду до 3 часов.Раскрывается просто чудесно, никакой химозности, сплошное наслаждение.Вот вам и "дешёвый" одеколон!Рекомендую!!
42
Сергей Кири... 24.02.2018 23:06

Новая Заря / Саша

Друзья мои,спешу поделиться,если можно так сказать,"приятной новостью"!Если вам не удалось обонять туалетную воду от "Новой Зари" "Достойный"(DIGNE),не стоит расстраиваться по этому поводу!Этот аромат абсолютно и полностью заменит одеколон "Саша"!!Надо лишь после приобретения "Саши" поставить его в тёмное место примерно на полгода.У меня такая именно метаморфоза и произошла-"Саша" и "Достойный" практически абсолютно идентичны по своему звучанию,я их почти не различаю!!Хотя у них совершенно разные ароматические пирамидки!Так что,дорогие мужчины-вперёд!Всегда можно найти замену аромату,который отсутствует в настоящий момент в продаже.Этот случай именно такой!Кстати,стойкость у "Саши" достаточно хорошая - в холодную погоду до 4 часов с небольшим шлейфом,в тёплую погоду до 3 часов.Раскрывается просто чудесно, никакой химозности, сплошное наслаждение.Вот вам и "дешёвый" одеколон!Рекомендую!!

42

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться