Отзывы наших покупателей
Администрация,подскажите пожалуйста,когда ожидается поставка этого аромата? Один из любимчиков! Очень хочется иметь, но проблема приобрести. Была удивлена,что производится!
Да, действительно очень похож на Черную магию Ланком (брала специально, что бы сравнить)
видимо не мое. Больше экспериментировать с этой маркой не буду.
Взяла мини 10мл (хотела взять флакончик, хорошо, что не взяла). У меня - это огуречный рассол. Сравнила- первый час прямо один в один, потом чуть рассеивается, но рассол четко узнается.
видимо не мое. Больше экспериментировать с этой маркой не буду.
Действительно фруктово-ягодный аромат, очень яркий и сочный (напомнил жвачку, была во время перестройки (90-е г.)). Солируют клубника и дыня. Брала пробник, но полноценный флакон не возьму, т.к. клубника это не мое.
Взяла пробничек, увы, совершенно не понравился. Стойкость (на одежде) около суток. Но мой нос - губоват, больше мужской чем женский. совершенно не мое. Хорошо, что взяла пробничек, хотела взять полноценный флакончик.
Согласна с Ларисой, этот аромат смело можно было бы назвать Тайна лайт.
Очень понравился, шлейф на улице превосходный. Деревесные нотки под конец мешают.
Приятный сладенький аромат. Повседневный.
Очень нежный запах весенних цветов. Не ожидала такой свежести)) Слышу ландыш, жасмин. Табак не слышу. Очень понравились, с удовольствием буду носить в теплое время года, можно и в холодное. Стойкость средняя - на запястье один пшик 4 часа примерно, потом нужно утыкаться носом, чтобы услышать. На одежде держится больше суток. Духи получила 2 дня назад и они такие вкусные! Представляю, какими они будут прекрасными после отстаивания))
Заказала по отзывам. Аромат понравился ОЧЕНЬ! Но, увы и ах!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
