Отзывы наших покупателей
Сладко-ягодный микс, в котором доминирует кокос, из-за чего, в целом, напоминает кокосовый коктейль "Пина Коладу". Все бы ничего, но выпирает не очень приятная нотка, которая мне уже вылезала у др. аромата этого бренда ("Руж"). Не могу ее описать, но мне мешает. Может отстоится...
Все бы хорошо , запах розы , прохладной ,как пишут , вместе со стеблями , но , блин , ну с примесью химии , причем так мощно химии. Но как развеются , химии меньше , роза пахнет , причем от одежды хорошо пахнет , ну может мне флакон испорченный пришел ? хранился плохо ... ??
Не уловила смеси розы и ванили. Ни на ваниль не похоже , ни на розу. Совершенно не понятно смесь чего. Есть у меня еще просто роза этой линейки , так вот ароматы объединяет дешевизна компонентов . Дешевизна , естественно , запаха , а не цена.
Химическая роза , к сожалению. Как написано было в одном из отзывов , превращается в натуральную. Но у меня , увы.... , этого не произошло. Не смогла носить.
Или это не мускус , а жасмин ?..
Простоваты для масляных духов , как- то мало в нем нот , вначале мускус с чем -то мужским дымным, возможно- уд , потом переходит в розу. Странно , не роза переходит в мускус - как обычно , а наоборот - мускус - в розу. Роза такая , ну , химическая , скажу я .
Цветочно что-то кисловатое , прохладное , больше всего чувствуется эта кислинка. Не раскрываются , на моей коже нестойкие. На белой коже , возможно , будут приятны. Хотя , я его не поняла , если честно , его концепцию , идею.
Древесного нет ничего от слова совсем. При чем тут Вуди - мне непонятно. И я его долго ношу , разносила - нет древесного. Сладковато - цветочно - мускусное что-то , но не чувственное.
Ничего удушающего я в них не чувствую , тубероза такая тубероза , со смесью белых цветов , легкая горчинка , стойкие. но , к сожалению , тоже простоваты. И со временем может голова болеть , но не из-за туберозы , а просто от самого сырья как- то голова побаливать начинает.
Смесь ландышей и водных нот. Не раскрывается. Прост. Средней стойкости.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
