пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

марина мяки...
22.08.2018 09:47
Это мой маст хэв на все времена, начиная с 2008 года. оооочень люблю. чень стойкий, яркий, чуть с кислинкой, богатый аромат. сейчас он производится в испании. купила здесь 50 мл, и потом в магазине затестила. здесь он однозначно тот, каким был при выпуске.
00
марина мяки... 22.08.2018 09:47

Nina Ricci / Love in Paris

Это мой маст хэв на все времена, начиная с 2008 года. оооочень люблю. чень стойкий, яркий, чуть с кислинкой, богатый аромат. сейчас он производится в испании. купила здесь 50 мл, и потом в магазине затестила. здесь он однозначно тот, каким был при выпуске.

00
Галина Щерб...
22.08.2018 07:25
Флакончик на пробу 30 мл стоял больше года, использовать не планировала, так для коллекции- аромат был невнятным, монотонноцитрусовым, цитрусы не люблю в таком количестве. И вот, сегодня влажно, дождливо, конец лета, кожа горячая- это фантастика. Соль, ваниль, горячий песок, сливочность- как утренний воздух на море- в преддверии жары. Пазлы сложились-флакон, аромат, название- это настоящий образ Лагуны.
31
Галина Щерб... 22.08.2018 07:25

Salvador Dali / Laguna

Флакончик на пробу 30 мл стоял больше года, использовать не планировала, так для коллекции- аромат был невнятным, монотонноцитрусовым, цитрусы не люблю в таком количестве. И вот, сегодня влажно, дождливо, конец лета, кожа горячая- это фантастика. Соль, ваниль, горячий песок, сливочность- как утренний воздух на море- в преддверии жары. Пазлы сложились-флакон, аромат, название- это настоящий образ Лагуны.

31
Галина Егор...
21.08.2018 19:35
Согласна, совсем не стойкий.
00
Галина Егор... 21.08.2018 19:35

James Bond 007 / James Bond 007 For Women

Согласна, совсем не стойкий.

00
Дмитрий Трес...
21.08.2018 15:11
Лично мне очень понравился. Заказываю уже второй тут.
00
Дмитрий Трес... 21.08.2018 15:11

Dsquared2 / Wild

Лично мне очень понравился. Заказываю уже второй тут.

00
Хельга Шуль...
21.08.2018 14:55
Выбирая между упрощенной версией и оригинальной я бы выбрала оригинал. Во-первых, он побогаче, там много нот и я отчетливо слышу ландыши и еще что-то травянистое- цветочное. Во-вторых, он не мыльный, что не скажешь про этого товарища. В-третьих, он хоть и не легкий, но по звучанию он определенно легче своего брата. Когда миниверсия мне пришла и я ее открыла, то в нос ударил запах клея момента. Когда я пшикнула после отстоя на бумажечку-он запах лаком, а потом, когда успокоился, стал похож на базу оригинала, но до безобразия замыленную. Поставила в темный угол, пусть постоит и подумает над своим поведением пару месяцев.
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет приятелей нет, но это перебор. Упрощенного Дали я не оценила. Или у меня товар свежий, который еще не успел успокоиться?
02
Хельга Шуль... 21.08.2018 14:55

Salvador Dali / Dali Eau De Toilette

Выбирая между упрощенной версией и оригинальной я бы выбрала оригинал. Во-первых, он побогаче, там много нот и я отчетливо слышу ландыши и еще что-то травянистое- цветочное. Во-вторых, он не мыльный, что не скажешь про этого товарища. В-третьих, он хоть и не легкий, но по звучанию он определенно легче своего брата. Когда миниверсия мне пришла и я ее открыла, то в нос ударил запах клея момента. Когда я пшикнула после отстоя на бумажечку-он запах лаком, а потом, когда успокоился, стал похож на базу оригинала, но до безобразия замыленную. Поставила в темный угол, пусть постоит и подумает над своим поведением пару месяцев.
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет приятелей нет, но это перебор. Упрощенного Дали я не оценила. Или у меня товар свежий, который еще не успел успокоиться?

02
Нежный, пудровый, ванильно-цветочный аромат. В первых нотах солирует жасмин, затем проявляются пудровые ноты, ваниль, роза и пачули. Стойкость - 8 часов как минимум.
42

Нежный, пудровый, ванильно-цветочный аромат. В первых нотах солирует жасмин, затем проявляются пудровые ноты, ваниль, роза и пачули. Стойкость - 8 часов как минимум.

42
Анастасия Подг...
21.08.2018 12:44
Потрясающий сочный аромат с кислинкой. Не "арабский"
00
Анастасия Подг... 21.08.2018 12:44

Al Rehab / Tooty Musk

Потрясающий сочный аромат с кислинкой. Не "арабский"

00
Анастасия Подг...
21.08.2018 12:41
Удивительно! Обычно мое мнение схоже с мнением большинства,но не в этот раз... Этот аромат был первым в Избранном,долго хотела его приобрести. И вот получила... Первые пару часов настолько разило мускусом (хорошо,что нанесла только на запястья),будто меня пометил кот... Этот удушающий аромат,кажется,пропитал меня всю до тошноты и головной боли. И только спустя несколько часов вылезла не менее удушающая стручковая ваниль... В общем,попробую мешать с другим ароматом,но в чистом виде мне никак не пошел(((
21
Анастасия Подг... 21.08.2018 12:41

Al Rehab / Choco Musk

Удивительно! Обычно мое мнение схоже с мнением большинства,но не в этот раз... Этот аромат был первым в Избранном,долго хотела его приобрести. И вот получила... Первые пару часов настолько разило мускусом (хорошо,что нанесла только на запястья),будто меня пометил кот... Этот удушающий аромат,кажется,пропитал меня всю до тошноты и головной боли. И только спустя несколько часов вылезла не менее удушающая стручковая ваниль... В общем,попробую мешать с другим ароматом,но в чистом виде мне никак не пошел(((

21
Мария Боже...
21.08.2018 08:36
Аромат прекрасен. Аромат старой школы. Но на протяжении всего звучания шиприт(одеколонит) не на шутку. Альдегиды? Одеколон Тройной. Шипр ядреный, несмываемый и не перебиваемый ничем. Пыталась отстаивать, носить в разные времена года и при разной погоде. Не помогло. Тройной одеколон портит для меня весь ароматный букет. Я прекрасно понимаю почему людям нравится этот аромат, но оказалось не мое. Стойкость на высоте. У меня только один вопрос- Marquis Remy Marquis так же шиприт?
10
Мария Боже... 21.08.2018 08:36

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

Аромат прекрасен. Аромат старой школы. Но на протяжении всего звучания шиприт(одеколонит) не на шутку. Альдегиды? Одеколон Тройной. Шипр ядреный, несмываемый и не перебиваемый ничем. Пыталась отстаивать, носить в разные времена года и при разной погоде. Не помогло. Тройной одеколон портит для меня весь ароматный букет. Я прекрасно понимаю почему людям нравится этот аромат, но оказалось не мое. Стойкость на высоте. У меня только один вопрос- Marquis Remy Marquis так же шиприт?

10
Дмитрий Трес...
21.08.2018 08:11
Ну не знаю, да, сладкий. Но "Красная Москва " однако главенствует. Лучше пробовать перед покупкой. Купил жене не глядя, теперь жалею, отдам наверное тёще.
01
Дмитрий Трес... 21.08.2018 08:11

Dsquared2 / Want

Ну не знаю, да, сладкий. Но "Красная Москва " однако главенствует. Лучше пробовать перед покупкой. Купил жене не глядя, теперь жалею, отдам наверное тёще.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться