Отзывы наших покупателей
Для меня приторный гурманский запах, шоколадного кекса, кремого шоколадного торта из коржей и крема. Я такое не люблю, а сестра в восторге, ей и подарила, носит с удовальствием, часто просто из флакончика нюхает. Мама тоже балдеет. Сдадкоежки будут в восторге от него.
Похож на секрет Леди. Вначале сильно карамельный, для меня вроде вкусный, но немного приторный, а потом более древесный и сдержанный. Пока лежат, ждут своего часа.
Вкусный, но не мой аромат, да еще и кислит на мне. Очень похож на диамонд. Есть пробник в спрее, он звучит не так карамельно и с перчиком нежным, в спрее понравился больше. Подарила сестре, она в восторге.
Вкусняшка при моей нелюбви к сладким запахам, но наносить надо микро-микронамаз, иначе все вымрут в радиусе километра. стойкий, на мне может пару суток сидеть, постепенно сходя, но в течении следующего дня и даже к вечеру. нет-нет да и вылезет искорка. Искристый и играющий!!!!!!
Уважаемая администрация ! Хочу пожаловаться на упаковщиков заказа №286347. Заказанный мною гель Ландыш был отвратительно упакован, вытек и перепачкал многие другие товары из заказа. Почему нельзя было упаковать его в пленку (как делают в других интернет-магазинах). Расстроилась очень.Ну не ужели не хватает ума подумать, что подобные товары надо дополнительно упаковывать
Выписала туалетную воду (тестер 90 мл). Во-первых, для туалетной воды необычайно стойкий, шлейфовый продукт. На одежде держится пару суток. Во-вторых, сам аромат по ассоциациям солёно-сладко-дымно-пряный! Он очень уютный, раскрепощающий, соблазняющий! Спасибо BeautyDepot!!!
Покупала себе духи, в магазине на затесте понравились, потом что-то показались никакими. Подарила одни подруге, потом такие же купила сестре. И затем попробовала вновь у сестры, и очень понравились. Нежный шелковый аромат!
Похоже пахла мамина помада и пудра. Затем выходит роза, и постепенно становится засахаренной. Духи очень приятные. Но самая красота в сильно влажную погоду, шикарный шлейф вокруг!!! Но нужнен микронамаз, иначе задушит
На мне он нежно-сливочный -апельсиновый. Но больше всего люблю ароматизировать легкий кружевной голубой шарфик, на нем запах сливочной нежной чистоты. Очень стойкий, на шарфике пахнет до стирки.
Изумительный аромат,более насыщенный чем предшественники, утонченный, легкий, комлиментарный ,шлейф нежный,легкий и долгий,до вечера.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться