Отзывы наших покупателей
Аромат у этой водички - это запах шоколадных кексов. Очень простой, кулинарный, химический. Но для любителей такого направления - отличный за такие деньги.
Да уж,не перестаю удивляться,как любая парфюмерия после долгого отдыха просто порой полностью меняет своё направление!!Туалетная вода "ULRIC DE VARENS" "V.I.P." стал как две капли воды похож на новозарёвский "Ты и Я",только несколько мягче,тише,деликатнее,без присущего "НЗ" резкого старта и излишнего напора начальных нот.Но всё равно аромат хороший.Стойкость в морозную погоду около 3 часов,шлейф небольшой и очень тёплый,мягкий,в отличие от основного времени звучания аромата,он красивый,но всё же больше весенне-летний.Так что есть из чего выбирать-если нет в продаже "UDV" "V.I.P.",можно приобрести "Ты и Я" от "Новой Зари" , причём как 30,так и 100 мл - аромат абсолютно один.Желаю аромату скорее снова появиться в продаже!
Всем Привет,заказал данный аромат в начале декабря,сегодня он пришёл)Я посмотрел отзывы на youtube об этом магазине и всё размышлял заказывать или нет,но всё же заказал и не пожалел.Мужской аромат подходящий больше молодёжи в зиму и осень.Спасибо большое beautydepot за надёжность и шикарные цены,надеюсь на сотрудничество в будущем

Когда я читаю отзывы об ароматах НЗ, меня всегда терзают смутные сомнения. Кажется странным, что два совершенно разных парфюма по названию, имеют одинаковую ароматическую композицию. Это же один в один Saint Petersburg Pour Femme. )))
Алла Фрол... 20.12.2018 09:56Новая Заря / Жизнь Прекрасна Элегантный (Charmante Comme La Vie L'elegance)
"Меня терзают смутные сомнения" И.В. Бунш
Когда я читаю отзывы об ароматах НЗ, меня всегда терзают смутные сомнения. Кажется странным, что два совершенно разных парфюма по названию, имеют одинаковую ароматическую композицию. Это же один в один Saint Petersburg Pour Femme. )))
Надо же , как вода может меняться.
Они наконец-то стали медовыми. Ушла резкость и появилось мягкая золотая сладость. Очень интересная и приятная.
Надо же , как вода может меняться.
Бальзам понравился. Волосы действительно блестят и выглядят ухоженными.
отличная база, даже тени avon которые исчезали очень быстро, держатся 6-8 часов
Заказывала эти духи в двух вариантах - миниатюру в ручке и полноразмерный тестер. Хочу сказать, что запахи очень отличаются. В ручке чем-то действительно похож на некоторые ноты gucci envy. В тестере совсем другой запах - обычные белые цветы, аромат очень легкий и ненавязчивый.
Решила затестить, по отзывам аромат заинтересовал. Запах приятный, ненавязчивый, но узнаваемый. Есть в нем что-то "уютное", подойдет на каждый день.
Брала пробник, хорошо, что именно его. Аромат совсем не мой( Клубника и вишня, в моем случае, не уходят до полного выветривания и сильно "душат" даже в холодное время. К сожалению, пришлось выбросить остатки пробника, аромат стал неприятен((
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться