Отзывы наших покупателей
Аромат интересный, сладковато-соленый. Ощущаю одновременно цветочные и морские ноты. Ассоциация, как буд-то слышишь запах моря, но не близко, а приглушенно, издалека, дневной бриз с моря через цветущий сад. Не типичный морской свежак, а что-то теплое, немного специевое. Хотя пользоваться сразу не смогла, пришлось отстаивать пол года. Как-раз летом, думаю, будет красиво звучать.
Какая орхидея и ваниль? А это, оказывается,просто "Лакоста", ну чуть-чуть послаще
Надежда, позвольте не согласиться с Вами и высказать надежду (!), что парфюм отстоится и никакой затхлости Вы не услышите. Поверьте. Мой флакон выдает только сладость и щемящую радость от того, что он у меня есть.
лимон. просто лимон
Спасибо бьюти -депо за быструю доставку!Первый раз заказываю эти духи.Начиталась отзывов думала что мне подойдут.Но с первого пшика поняла ,что похожи на старые мужские духи.прошло несколько часов ,мужской запах выветрился стали полегче.,мягче.очень стойкие,подойдут для женщин старшего возраста!
Спасибо бьюти -депо за быструю доставку!Первый раз заказываю эти духи.Начиталась отзывов думала что мне подойдут.Но с первого пшика поняла ,что похожи на старые мужские духи.прошло несколько часов ,мужской запах выветрился стали полегче.,мягче.очень стойкие,подойдут для женщин старшего возраста!
Спасибо бьюти -депо за быструю доставку!Водичка резковата,на шанель шанс не похожа!Когда развеется более мягче становится.Шлейфа не ощущаю ,но очень стойкие.!
Я не заморачиваюсь по поводу пирамид и клонов. Просто нравится. Моё. Сладкий, обволакивающий. Стойкость одного пшика небольшая - часа 2-3.
На мне через какое то время становится мужским (хорошим таким приятным мужским ароматом, не вонючим, не сногшибающим). на крышке и при первом пшике напоминает классические шипровые духи (толи шанель шанс, толи что-то из этой серии).
Коробочка замечательная,флакон очень красивой формы ,жидкость янтарного цвета, а крышечка прелесть . Аромат наверно 80 годов, лакрица,лакрица............, что еще не поняла , не стойко,слетает за 15-20 минут ,мне не красиво и приторно,для ношения дома сойдет. За 228 рублей можно было купить флакон и коробочку,а арома не обязательно,так не понравился.Но - это мое субъективное мнение
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
