Отзывы наших покупателей
Купила флакон 100 мл за 384 руб. Просто невероятное предложение! Являюсь поклонницей зеленых чаев Элизабет Арден и уже более 15 лет, всегда имею в своей коллекции какой-то из чаев. Для меня зеленый чай это отдельная история, его применяю по настроению, когда хочется свежести, чистоты, простоты, релакса, ну и на жарких курортах он незаменим! Тропикал один из любимых чаев. Аромат свежий, яркий, звонкий, искрящийся, жизнерадостный, с нотами тропических фруктов.
Купила флакон 100 мл за 384 руб и тестер с крышкой и в красивой коробочке за 256 руб. Просто невероятное предложение! Являюсь поклонницей зеленых чаев Элизабет Арден и уже более 15 лет, всегда имею в своей коллекции какой-то из чаев. Для меня зеленый чай это отдельная история, его применяю по настроению, когда хочется свежести, чистоты, простоты, релакса, ну и на жарких курортах он незаменим! Коробочка и флакон яркие жизнерадостные, аромат свежий, простой, с легкой сладинкой, беззаботный, жизнерадостный.
Хороший аромат, на мне солируют сладкие цитрусы. Стойкий.
Поправлю свой предыдущий отзыв... Очень стойкие!!! Днем сделала 1 пшик на кофту, на следующий день отчётливо слышался аромат. Для любителей сладких ароматов однозначно рекомендую!!!
Аналог какого аромата это?
Точная копия бала от Byredo. Я слышала что они похожи, но не могла предположить, что настолько. Я довольна покупкой на 100 процентов, единственное что расстроило, западает пульверизатор, приходится после пшика вытягивать его на место. Сам аромат стойкий и многогранный, звучит горааааздо дороже своей стоимости.

Наталья Подл... 23.05.2019 23:13Cocod'or / Refreshing Air Диффузор для помещений с живыми цветами Японский мандарин
Интересный аромат ,для дома бы его не рекомендовала ,уж слишком он холоден и отстранен от всего и вся.Дома хочется чувствовать что то более близкое ,тёплое ,цветочно-нежное,а этот красавчик прям создан для рабочего настроя ,строг и красив ,у меня ассоциации когда вхожу в кабинет ,где он поселился,с дорогим роскошным салоном или магазином .
Розовое варенье в чистой больничной палате. Роза бархатная и сладко-вяленая, уд - медицинский и пахнет свежими бинтами. Необычный и очень приятный аромат
Получила в подарок!!! Оказался очень "вкусным"... шлейф "длинный", стойкость отличная!!!
Я только начинаю изучать искусство парфюмерии.Покупала т.в.в мае2019г.Аромат великолепный!Обязательно закажу парф.воду в100мл.!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться