Отзывы наших покупателей
Получила сегодня свой тестер вообще без коробки хоть какой нибудь , просто завернули в упаковочную пленку и без крышки ! Как то даже сомнения закрались что это оригинал, хотя не первый раз здесь заказываю , но так прислали первый раз
Нежный цитрус и сосна , приятный запах .
Цитрус , трава , напоминает классический одеколон , запах очень концентрированный и приятный . Очень понравился .
Приятный запах , сначала чувствуется смесь арбуза и цитруса , потом становится всё нежнее .
Для меня не приятный запах , похож на классические муж ароматы от AVON . Не люблю я их ))
Приятный цитрус вначале , немного напоминает свеже скошенную траву , потом немного грубеет , отдаёт деревом .
Решил дополнить свой отзыв. Великолепный аромат смолистой амбры, подойдёт и женщинам, у меня дочь в восторге от этого аромата, но есть одно существенное НО ! Со стойкость большие проблемы, часы три и его практически не слышно, на дочери то же самое, думал отстоится, стойкость повысится, но нет, после отстаивания результат тот же, а жаль, аромат очень стоящий!
Купил , хорошо что , пробник . Очень сильно разочаровал , запах странный , совсем не понравился .
На мне очень мягкий, чуть приправленный остринкой имбиря и перца цветочный парфюм. Подошел просто идеально!
Действительно нежный!) В самом начале напоминает Evidence от Yves Rosher, но потом понимаешь, что это самобытный, не похожий ни на какие другие аромат. Особенно приятен он на волосах)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
