Отзывы наших покупателей
Заказала из любопытства. Пока шла посылка, появились негативные отзывы. Расстроилась. Ожидала получить лютый трэш. Но оказалось не так страшен черт, как его малютка). При первом знакомстве - что-то такое я уже слышала, причём у НЗ..может "милая"? Потом мысль - это должно понравится маме почему то...брызнула на штору, открыла окно. Через пару часов - похож какой-то гранью на пришельца, любимый мамин аромат, и мой ненавистный! А ещё одним из ангелов-демонов, который я не люблю (возможно чёрно-белый, не очень помню) Теперь объективно - на ноты разложить не могу, вполне носибельно, не страшно, не свежак, не мужской.. горьковато- сладкий и пыльный, серьезный, вечерний. Может и случится в жизни момент, когда захочется его надеть.
Похож на ориг бархатную орхидею, только что цветочнее и звонче. Не могу сказать,что для меня тут сложное и богатое звучание, но зато аромат понятный, без сюрпризов. Да красивый парфюм, да стойкий, цена адекватная на него, 30 мл можно приобрести спокойно.
Только открыла, первое впечатление, очень сильно цветочный, превалирует жасмин, все таки, надо тестить перед покупкой, поставила на "отстой", может быть еще понравится
Сегодня получила аромат, по моему мнению, аромат хороший, правда никакой зелени и лимона я не чувствую, мне больше ощущается дорогая древесина, немного специи, совсем немного белые цветы. Однозначно очень необычный, неизбитый, ненадоедливый, неприторный
Очень зеленый от начала до конца, свежий, нежный, сочный, спасибо Brocard и спасибо магазину Бьютидепо., это то что я хотела!!!
Это просто розовое облачко для юных девушек, реальных или в душЕ. Аромат нежнейшей розовой пудры, аромат Золушки, аромат едва проклюнувшегося цветка. Сама нежность во флаконе. Стойкость часа 4, зависит от кожи.
Запах очень приятный, но совсем не стойкий...часа через 3 как и не бывало...
Запах просто потрясающий, нежнейший, легкий, мягкий, но, увы, нестойкий. Шлейф тоже слабоват.
Заказала миниатюру. Аромат для меня слишком сладкий. Почему-то напомнил очень Rare Platinum от Avon и какой-то алкогольный коктейль) Стойкость средняя. Производство Великобритания. Спасибо магазину за наличие пробников и миниатюр для возможности знакомства и разнашивания парфюмов!
Заказала пробник. Аромат сначала напомнил розово-цветочный гидролат, потом добавилась специя, к концу остался нежный, слегка пудровый флёр. Стойкость средняя. Аромат не мой, но приятный. Пробник с пульверизатором. Спасибо магазину!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
