Отзывы наших покупателей

Наталья Путо... 20.09.2019 14:02Mielle / Keratin Care Кондиционер с кератином для поврежденных волос
прекрасный кондиционер, волосы не электризуются,упругие, но легкие,расход очень маленький, примерно как шампунь,банка здоровущая,еле донесла,запас на пол года минимум,запах не выражен,что идеально для меня.рекомендую к покупке, спасибо за упаковку,впервые получила посылку от Почты России,ранее работала через курьерскую рассылку и переживала,но все быстро пришло и упаковано на совесть.
Очень маленькая, рабочая зона 4х2 см где-то ,неудобная
По сравнению с Мейбеллин, совсем не мягкая кремовая,а полне себе сухая текстура,за счет этого совсем не размазывается и не сыплется,линия тонкая получается,только света уж очень яркие,брала синий-получила голубые совковые тени...
Нежным не назову-араб как-никак,но -замечателен,брала 5 вариантов "коробков",этот-лучший. Звонко сладкий, уда ,если и положили,то совсем слегка,слава богу. Свежий,нанесла на пиджак вечером,утром благоухал изумительно. НО-для любительниц востока все таки,это не летуаль/рив гош,другое направление. Сравнить не с чем, не могу,нет такого таланта, брать -однозначное-ДА, но только для себя, дарить не вслепую.

Наталья Путо... 20.09.2019 13:34Vivienne Sabo / Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara Тушь для ресниц
Тушь хорошая,цвет на щеточке ядовитый-брала фиолетовую,на ресницах только на солнце виден отлив,а так-черная тушь как тушь,хорошо разделяет,быстро сохнет,попытка накрасить вторым слоем-провалилась.Модный естественный макияж с изюминкой.Рекомендую.
Прекрасный крем,запах пихты-наслаждение,не липкий,жирности не оставил,присмотрюсь ко всей линейке.
Отлично! Только коробочки картонной с ней не было,ложиться одним мазком,цвет-полностью совпал с фото,на губах смотрится темнее. Цвет смутил, но запах,вкус и ощущение-5+,буду брать теперь помады этого бренда.
Не понравились,да-теплый,да-негромкий,да-не выносит мозг,но он старый,я сама -не девочка,но это духи из СССР. Вполне сядет на кофточку или свитер ,шлейфа нет,игры нет, недорого,но совершенно не нужно.
Роза явно чувствуется. Более женский аромат. Показались не очень стойкими - помазал руки и шею перед выходом из дома, далее полчаса в метро, полчаса на улице, и часа в помещении - почти не чувствовал ее.
Подтверждаю ассоциации про крем или мыло. Вода интересная, но явно не для молодежи, чуть на ретро похоже. Древесности там вообще не почувствовал.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться