Отзывы наших покупателей
Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana. Шлейфит, как будто из родного флакона. Обалденный.
Пирамида:
Начальная нота: лимон,бергамот, мандарин, слива, персик
Нота “сердца”: флендоранж, жасмин, роза, фиалка, ландыш, имбирь
Конечная нота: кедровое дерево, сандаловое дерево, амбра и ваниль.
Стойкость для туалетной воды - огонь! В конце шлейф от сандала. Подойдёт от 30 лет или брюнеткам. Просто прелесть, никакие ниши не нужны.
Аромат чудесный. Делает его нам ООО "Парфюм Стиль". По пирамидке - клон Arome Absolue от Jeanne Arthes, производителя знаменитой Cassandra.
Пирамида:
Начальная нота: лимон,бергамот, мандарин, слива, персик
Нота “сердца”: флендоранж, жасмин, роза, фиалка, ландыш, имбирь
Конечная нота: кедровое дерево, сандаловое дерево, амбра и ваниль.
Стойкость для туалетной воды - огонь! В конце шлейф от сандала. Подойдёт от 30 лет или брюнеткам. Просто прелесть, никакие ниши не нужны.
Верхние ноты: имбирь, амальфитанский лимон
Средние ноты: жасмин, гелиотроп
Базовые ноты: эбеновое дерево
амбра
На других сайтах видела немного другую пирамиду:
Верхние ноты: имбирь, амальфитанский лимон
Средние ноты: жасмин, гелиотроп
Базовые ноты: эбеновое дерево
амбра
Понравился сразу! Отстоится с дороги, потом еще посмотрим) но очень цитрусово! Да да, похож на свежаки в стиле Лайт Блю и Лав Лав от Москино. Не резкий, не мужской и не горький. Хотя я бы не отказалась от горькоты бархатцев. Заказала его вместе с ароматом Franck Olivier Nature, там тоже бархатцы и еще парочку совпадающих нот. Так вот тут мне этих цветов не положили, в Nature мне бархатцы мешают, а тут их не хватает) Н о и без них очень хороший аромат!
Очень нежный аромат! Прям девичий, но это не означает, что не подойдет дамам по старше. С таким ароматом не промахнешься на подарок) Согласна с первым отзывом, похож на все и сразу. Некая смесь Румьер Роуз и Экла от Ланвин, только помягче и по округлей. Довольно стойкий для такой нежнятины. Бархатцы немного горьковатые, но только в начале, потом эта сплошная нежная весна.
Да, парфюм на любителя. У меня туалетная вода. Мужской характер есть, шипр не громкий, но он чувствуется. Я бы даже сказала, что это классический унисекс. Вслепую не брать, протестируйте его на коже, а лучше несколько раз. Парфюмированную воду я не смогла носить долго, а туалетная моя любимица.
Начальные ноты: личи, потом фрезия....Ничего это не слышу, хотя ноту личи обожаю. Это необычные парфюм с мужским характером. Не каждой понравится. Только тестить и обязательно на коже. Этот парфюм напоминает мужские духи. Это не нежные цветочки, которые вам унесут в страну грез. Это парфюм про женщину, которая умеет за себя постоять. Шипр здесь не мягкий, как например, в Картье Пантера, но и не удушливый. Я взяла туалетную воду, так как парфюмированная летом душила. А это мягче, но на одежде держится до стирки. Два пшика и - вперёд, покорять этот мир!
Духи просто шикарные на зиму на лето не пойдут! Сладкие...пудровые....советую к покупке!
лимонное печенье, звучит на одной ноте
А мне медом сразу повеяло...Потом перешло в сирень.В общем,очень даже ничего себе.Будем брать!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
