Отзывы наших покупателей
Пишу спустя год с небольшим. Конюшню вычистили, отмыли, насыпали свежего сена из горького лугового разнотравья. Кожаных аксессуаров стало больше, а на сосновых досках проступила смола. Никаких роз не осталось, видимо вымели вместе с навозом. Рецепт прост - забыть у тёмном шкапчике на год.
Так долго искала такой божественный аромат. Sacrifice for Her от Ajmal купила по не описанию состава духов, а по описанию характера женщины,для которой они предназначены. До чего же проницательный автор композиции, да именно такая я и это мой аромат. Жасмин благоухает нежно переплетаясь с ванилью и амброй. Красота запаха,восторг! Благодарю магазин за быстрое и качественное обслуживание.
Классика аромапалочек - сандалище с пряностями. При передозе полное погружение в атмосферу индийских лавчонок типа "путь к себе", или в гостинице Севастополь.
НО в нос бьет запах чего то медицинского и не проходит , и не переходит запах во что то другое. Когда то заказывала "малаки" у свис арабиан-один в один только мягче. Одна нота и тут и там и ни как более не раскрывается. Дорого, не тот аромат(абсолютно не соответствующий заявленным нотам). Жаль нет смайлов, добавила бы парочку, для четкого представления и разочарования\((((
Сказать, что разочарована это ни сказать абсолютно ничего. Нет заявленных нот., совсем на коже можно ПОПЫТАТЬСЯ различить слегка сладковатый запах.
НО в нос бьет запах чего то медицинского и не проходит , и не переходит запах во что то другое. Когда то заказывала "малаки" у свис арабиан-один в один только мягче. Одна нота и тут и там и ни как более не раскрывается. Дорого, не тот аромат(абсолютно не соответствующий заявленным нотам). Жаль нет смайлов, добавила бы парочку, для четкого представления и разочарования\((((
нот нет( просто неприятный МУСКУСИЩЕ(
Получила свои 15мл. Какая красота!!!!Мне очень понравился! Присутствует ретровость и помадность. Много цветов и мускус. Спасибо!!!!

ОЛЬГА ЧИСТ... 28.02.2020 09:27Заказ № 352392
Compliment / Daily Moisturising Увлажняющий гель для умывания
Пенка отличная, не сушит кожу, увлажняет, пользуемся с мужем вместе, а учитывая бюджетную цену - просто находка! Буду заказывать еще.
Не сладкий. Свежий. Арбуз в обрамлении киви. Цветов мало. лови
Получила сегодня духи 16 мл., Пшикнула на руку и - это ужас во флаконе, не могу описать чем пахнет. Что там налито, не пойму, но что-то прогорклое. Руку с мылом не смогла отмыть. Что-то мне не везёт с Н.З, брала Шалилар- не тот, и этот очередная партия не понятно чего.
Первые ощущения ветивер и полынь . Аромат с горчинкой , без доли сладости. Мужчинам за 30 лет, Серьёзный , уверенный образ. Не агрессивный, но шлейф и стойкость немного есть. Среди недели по настроению в офис одеть можно. Но без восторга пока. Классика.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться