Отзывы наших покупателей
На момент формирования заказа присутствовала в наличии только миниатюра 7мл Loewe Quizas, Quizas, Quizas ПВ. Я не знаю, с чем связано, может быть с not fоr sale, но коробочка сама никак не закрыта, слюда и т.п., ничего такого нет, крышка флакона не завинчивающаяся, а одевающаяся сверху, посильнее надавить и вроде бы закрыто, я бы не рискнула брать с собой такой флакончик в сумочке. Но главное – аромат, его просто здесь нет! В отзывах часто читала, наносить надо легким намазом, войти в облако, осторожнее, очень сильный шлейф, в закрытом помещении слышно всем окружающим и подобное. Открыв крышку, еле уловила аромат, намаз был не просто сильный, а с утра я раза три уже нанесла и на оба запястья и за мочку уха, никогда так много не выливала парфюма на себя, но аромата все равно фактически нет, он еле-еле-еле уловимый, надеюсь, что хотя бы нотки те, какие надо, а не что-то иное внутри, я же брала впервые. Оценить сам аромат поэтому сложно, что-то приятное, если уткнуться носом в запястье, но не более того, не различимы вообще никакие ноты. Меньше чем через час от нанесения даже следа запаха не остается. Ощущение, что внутри сильно разбавленная какая-то вода. Никогда более никакой миниатюры не куплю, даже если захочется очень попробовать новый аромат. Деньги на ветер, настроение в утиль, разочарование
Подойдёт на каждый день для солидного дядечки и торжественно для юноши. Лёгкий аромат, но не женский. Опять мне на ум идёт Диор Хоум Спорт и Саваж.
Если знакомы с темой легкой туалетной воды для мужчин от Версаче, Армани и типо Лайт Блю Дольче и Габбана для мужчин, то это что-то в этом же духе. Мужской девочки конкретно, но такой вкусный, что себя надушила. Кто знаком с тем как в чайных домах зелёный чай подают, то это такой же почти запах плюс чуток хвои где-то вдалеке. Вот эта хвоя и терпкость мне и напоминают мужские парфюмы, ещё на ум пришло Диор Хоум Спорт. Купила сыну, как чувствовала, но и себя не обидела
По мне очень цветочный-ландыш,и почему то сирень. Любителям цветочных ароматов должен понравиться. Стойкость отличная!
Как то случайно забыла в бардачке плитку горького шоколада, он там засох и даже побелел....Вот "Волшебство пачули" именно так и пахнет, ни больше, ни меньше...мне не нравиться...а окружающим нравиться! Мужчинам нравиться тоже!
Нравится мне старая школа. Люблю отсыл к ретровости, серьезные композиции. Винтаж КМ мне не посчастливилось пока потестить. Но эти отстаивались год. Именно столько ему понадобилось приходить в себя после дооолгой дороги на ДВ. При первом затесте,это была жженая древесина,резина и химоза. Сейчас аромат изменился, заиграл. Дарит те уютные детские воспоминания далекого прошлого СССР,когда от многих пахло этим прекрасным парфюмом.
Сама спровоцировала мужа понастальжировать и вспомнить каким ароматом он пользовался в молодости, когда чувствовал себя абсолютно счастливым оттого что столько ещё интересного впереди и такие яркие краски вокруг и чистый воздух...и вкусный хлеб с молоком...Он с трудом, но вспомнил тот аромат ))) Конечно я его сразу нашла и заказала, тем более что цена просто смешная и по отзывам он особо то и не изменился...Друзья...ему так нравиться...пользуется им постоянно..А я не знаю куда бежать...это мой парфюмерный кошмар теперь.
Полностью соответствует всем отзывам, которых я начиталась и насмотрелась, но увы...у меня восторга не вызвал...так и стоит...в коллекции...типа..)))
От этой красоты можно сойти с ума ))) Он нереальный...Не было человека, который бы не поинтересовался , что на мне за аромат. наверное так может пахнуть в роскошном доме арабского шейха. Это второй аромат из линейки Hermessence...Очень хочу продолжить знакомство.
Яблоко слышу отчётливо. В целом аромат приятный. На жару, думаю, будет вполне уместен. Не особо стойкий правда, требует обновления часа через 2-3.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
