Отзывы наших покупателей
По звучанию родственник клима от ланком и катрины от расаси. Хотя они все разные.
Вкусный очень, Гипноз не знаю но что-то такое было у меня однозначно в 2000 х
Аромат бомба)) не ожидала, брала по отзывам
Вкусный очень, Гипноз не знаю но что-то такое было у меня однозначно в 2000 х
Легкий, пудровый, необычный. Немного ретро.
Розы более-менее одного направления с "Меня зовут Красный" Портрет леди и конечно же Эпик, но в 2х других роз положили больше и они слышн
Mon Nom est Rouge Majda Bekkali специевая, смолистая, окуренная ладаном, еле слышная за всеми "приправами" темная роза. Аромат отстраненный, холодный, острый, умиротворяющий, не громкий и да он все таки странный. Сложно его понять сразу, нужно с ним пожить и то вряд ли он вам все свои загадки раскроет. Пока, что Mon Nom est Rouge это дерево посыпанное красным перцем, имбирем, в нем много не церковного ладана, далеко прячется фиолетовая роза.
Розы более-менее одного направления с "Меня зовут Красный" Портрет леди и конечно же Эпик, но в 2х других роз положили больше и они слышн
Все знакомые мне миндальные ароматы Tulaytulah не напомнил.
Tulaytulah миндальная история от Majda Bekkali с добавлением несовместимых компонетнов. Картина такова я в замшевой куртке, сижу на скамейке, под цветущей вишней, в руке у меня бокал амаретто с натертой в него анисовой стружкой. За алкогольную составляющую в композиции отвечает солод, порою действительно ощущаю пивко).
Все знакомые мне миндальные ароматы Tulaytulah не напомнил.
Где вы все взяли кокос?, Теперь от вот думаю - стоит ли покупать? Не хотелось бы кокоса...
Вначале показался ярким, сочным, сладким и интересным. Но на коже не понравился, арбузы-огурцы с ванилью и с мускусом выдал. Но это мое субъективное восприятие, так вроде неплох, противных нот нет. Мне кажется чем то похож на Фэнтези Бритни Спирс
Сначала уд и дерево, потом на коже добавляются кисленько-сладкие леденцы, интересный аромат, красивый, хоть и не всем понравится, для мужчин, наверное, покажется слишком сладким, хотя и уда, деревяшек там предостаточно
Аромат один в один схож с запахом арбузно-дынной жвачки! На коже держится около 2 часов. В начале свеж, но со временем уходит в сладость.
Наверное, один из знаковых массовых ароматов 90-х! Причём, именно Amati у меня не было. Были другие, в том числе от популярной тогда марки Paris Elysees. Но, именно этот аромат, видимо, копировался во многих парфюмах. Соглашусь с теми, кому отдалённо напоминает Issey Miyake / L'Eau D'Issey. Действительно есть какая-то общая нота. Причём, она для меня самая звонкая! Дыню не чувствую. Цветы с какой-то узнаваемой кислинкой. На работу носить не решусь. Дома буду иногда ностальгировать:) Для меня это аромат - машина времени:)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
