Отзывы наших покупателей
По мне очень цветочный-ландыш,и почему то сирень. Любителям цветочных ароматов должен понравиться. Стойкость отличная!
Как то случайно забыла в бардачке плитку горького шоколада, он там засох и даже побелел....Вот "Волшебство пачули" именно так и пахнет, ни больше, ни меньше...мне не нравиться...а окружающим нравиться! Мужчинам нравиться тоже!
Нравится мне старая школа. Люблю отсыл к ретровости, серьезные композиции. Винтаж КМ мне не посчастливилось пока потестить. Но эти отстаивались год. Именно столько ему понадобилось приходить в себя после дооолгой дороги на ДВ. При первом затесте,это была жженая древесина,резина и химоза. Сейчас аромат изменился, заиграл. Дарит те уютные детские воспоминания далекого прошлого СССР,когда от многих пахло этим прекрасным парфюмом.
Сама спровоцировала мужа понастальжировать и вспомнить каким ароматом он пользовался в молодости, когда чувствовал себя абсолютно счастливым оттого что столько ещё интересного впереди и такие яркие краски вокруг и чистый воздух...и вкусный хлеб с молоком...Он с трудом, но вспомнил тот аромат ))) Конечно я его сразу нашла и заказала, тем более что цена просто смешная и по отзывам он особо то и не изменился...Друзья...ему так нравиться...пользуется им постоянно..А я не знаю куда бежать...это мой парфюмерный кошмар теперь.
Полностью соответствует всем отзывам, которых я начиталась и насмотрелась, но увы...у меня восторга не вызвал...так и стоит...в коллекции...типа..)))
От этой красоты можно сойти с ума ))) Он нереальный...Не было человека, который бы не поинтересовался , что на мне за аромат. наверное так может пахнуть в роскошном доме арабского шейха. Это второй аромат из линейки Hermessence...Очень хочу продолжить знакомство.
Яблоко слышу отчётливо. В целом аромат приятный. На жару, думаю, будет вполне уместен. Не особо стойкий правда, требует обновления часа через 2-3.
Бомбочка оказалась "бомбическая" - очень заметная и комплиментарная...на любой случай, возраст и сезон. Но всё таки советую протестировать в начале, для кого то может показаться резкой и назойливой. Я вокруг неё полгода ходила))) и вот она у меня. у тридцаточки менее интересный флакон, чем у большего оъёма - крышка с курком снимается полностью, кому то важно.
Оказался очень милым. Действительно вообще не араб в классическом понимании. Для меня это весенне-летний свежак...есть в нём что то от Ланвин и Жана Рено. Приятно шлейфит, не надоедает...О покупке не жалею, и бадьи этой надолго хватит )))

Елена Чуга... 26.05.2020 09:22Заказ № 413349
Повелась на "в направлении Тома Форда", но нет...( Люблю арабов, но теперь отношусь к их покупке очень избирательно. Уж слишком она все стали похожи для меня. И этот не исключение-обычное древесно-удовое звучание, как и многое из моей коллекции арабской парфюмерии. Подарила племяннику, цена вполне соответствует содержимому флакона. нет смысла брать дороже. и да...эта покупка отвернула меня от желания купить флакон в коричневой "коже", почему то мне кажется, что в нём "те же яйца, только с боку". Если кто то имеет оба, поделитесь мнением, возможно я ошибаюсь ;) и он действительно...в направлении Форда )))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться