Отзывы наших покупателей
Аромат отстаивается уж более полугода, но дружбы с ним совсем не выходит. Не садится на меня. Слышу козу, обмазанную ладаном, и более ничего.

Софья Плак... 05.11.2020 22:31Заказ № 453456
Очень понравился аромат! Никогда не была поклонницей сладких, но этот — исключение. На La Vie est Belle, конечно, похож, а все же отличается. Он очень... душевный)) Теплый, мягкий, родной какой-то, как чаепитие в кругу семьи — напоминает сладкий черный чай с пирогом) Ланкомовский парфюм таких ассоциаций не навевал, как и его новозарешные официальные клоны, а этот прям зацепил. Очень рада, что он существует!)
Шкатулка и флакон не описать словами - КОРОЛЕВСКИЙ ШИК! И аромат мне понравился сладкий, но не приторный. Слышу вишню, яблоко и корицу. Как и все масляные духи, стойко. Очень рада покупке!
Боялась, что будет очень ретро, но это такая красота. Спасибо БьютиДепо за возможность купить чудесный аромат (тестер с крышкой) за адекватную цену.
Здравтвуйте все. Начну с того ,что не знаю как пахнет спайсбомб это наверно и хорошо.После первых двух пшиков у меня впечатление будто я вошел в концертный зал , с паркетным полом с деревянными сидениями покрытых лаком. Очень любил в детстве этот запах. После раскрытия появляется табачок,амбра и это на фоне первоначальной такой смолистости,на себе вишню не слышу,а с одежды что-то подобное улавливаю,но скорее это не вишня,но пока не могу понять,что мне это напоминает,наверное проще сказать,что вишня,это какой то вяленый сухофрукт. Запах величавый и статусный, я очень доволен ,что приобрел его на основании ваших отзывов дорогие покупатели,давно такой искал,а диоры и шанели не хотелось. Стойкость выше всех похвал часов 10 на коже.Спасибо магазину ,что предоставляет нам всем такую возможность Бьюти Депот респект и уважуха!
ДА аромат в верхах свежий бодрящий, в сердце переходит в древесину красивую, с оттенком мха,но дальше я уже начинаю слышать кожу,появляется направление Гуччи Гилти Абсолют, часов 5 стоит и даже дольше красавец. Для более брутальных мужчин.
Здравствуйте все. Присоединюсь к отзыву Натальи, это действительно сладковато свеженький парфюм,да в сердце доминирует лаванда и на заднем плане пачули замшелые чуть водянистые,но не отталкивающие,по стойкости часа 4 ,на одежде дольше сутки. Заслуживает внимания.Мне кажется можно его носить круглогодично. Спасибо магазину,как всегда на высоте.
Заказала аромат. Вариант - тестер. Белая коробочка упакован в защитную пленку. Флакон 100 мл. с крышечкой. Все очень аккуратно и достойно. Аромат выбирала по отзывам, в слепую. Не могу назвать его сладким, мне он показался больше бальзамическим. Немного деревяшек и иланга. Буду разнашивать, так как не совсем понятен.

Татьяна Степ... 05.11.2020 13:55Farm Stay / Gold Collagen Nourishing Cream Питательный крем с золотом и коллагеном
Крем имеет сильный аромат,мне пахнёт мёдом.Консистенция странная,тягучий какой-то,сначала не понравился.Но со своей задачей справляется хорошо,мелкие морщинки разглаживаются,кожа увлажняется,немного даже становится жирненький. Мне это подходит.Правда в том ,что это Корея,по такой цене,очень сомневаюсь.Скорее всего пр-во Китай.
"Милая вечером" партия м 148 и "Злато скифов " партия м 652 абсолютно идентичны .
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться