Отзывы наших покупателей
Богатый, сложносочиненный аромат. Мне понравился, очень стойкий держится очень долго. Есть в нем что-то фруктовое, но не компотное, и плюс богатая база
Давно я его искала, здесь только и оказался доступен. Был давно пробник, экономила его как могла) но ничто не вечно)). Здесь тестер, был без коробочки, но это не страшно. Главное теперь у меня есть Кашмир!! Не знаю, на мужчине его не могу представить, а на себе.... это просто блаженство! Как красив аромат, как нежен, описывать словами бесполезно, надо пробовать. Рекомендую! Если Вы гурман...то это любовь на всю жизнь.
Для тех, кто хочет вспомнить аромат, мне кажется на Rockin' Rio очень похожи Franck Olivier Passion Pour Elle, во всяком случае из флакончика (минька) такой аромат.
Поддерживаю отзывы про Эскаду. Была у меня когда-то Escada Rockin' Rio 2005г. Мне кажется, что очень похожие, может быть менее стойкие и шлейфовые, но ооочень приятные. У меня минька.
Этот парфюм подарила снова на новый год, читала отзывы что он не стойкий и шлейфа нет, но когда она ими надушилась, было холодно на улице за ней шел большой нежный шлейф из роз, они оказались стойкими, красивыми
Приобрела все наименования мыла данного бренда, все очень понравились, но это по аромату больше всего. Аромат у него более яркий и классический. Остальные более спокойные, цветочные, нежные. Мылится отлично, при этом держит форму на пять баллов и не раскисает в мыльнице, не расслаивается и не распадается.
Очень люблю пачули в разных видах, в этом аромате прям масло пачули, только более легкие и сливочнее что ли. Вначале лак и чернослив прям жёстко!
Получила тестер красиво оформлен с крышечкой, но как писали ранее Екатерина абсолютно голый, без цифр и надписей! Но Аромат очень красивый, надышаться не могу) хотя не любитель сладких парфюмов.
Классный аромат. Сиреневое облако. Дочь 15 лет заценила, сказала, что будет носить
Аромат очень цветочный,я такие не люблю и очень разочарована в покупке,запах дешевый. Не советую.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
