Отзывы наших покупателей
Уд сбивает с ног! Медицинский, стоматологию напоминает. Взяла для коллекции. Может на следующий день будет лучше? Удивляюсь Куркджяну и люблю его.
Баккары пока нет. Есть сходство с Бёрбери Хё, но в Аджмале много йода, ка по мне. А в Хё стирильных бинтов, таких как в сов. время были в упаковке из кальки. Хё люблю.
В белой коробке книжечка и оранжевая шкатулка, похоже деревянная. В шкатулке, покрытой внутри черным бархатом, мешочек и красивенький бутылек с притертой крышечкой. Открыть пока рука не поднялась, любуюсь. Описание самого аромата и отличие от парфюмерной воды есть на фраге. Хотелось еще один красивый пузырек с духами в коллекцию. Очень довольна!
Очень похож на Коко Мадмуазель и Коко Мадмуазель Интенс, первая, чуть свежее. А Дропс - среднее между ними. Табака и дыни нет. Кто не хочет переплачивать, берите не парьтесь. У меня есть и Мадмуазель и Интенс. Советую.
Прекрасный, красивейший, чувственный аромат.
Я покупла не здесь, к сожалению не могу застать его в продаже, на другом сайте приобрела отливант. С Баккарой не знакома, но представляю по описанию. Зато есть Burberry Her, и как раз люблю ее за эту йодистость, балдею от него, поэтому и искала что то похожее. Я не чувствую здесь леденцов, а вот больничку очень явно чувствую. Про стойкость пока ничего не могу сказать. Но хочу полноразмерный флакон, жду, когда наконец смогу поймать здесь
Забираю назад отрицательные отзывы,аромат улегся и кислые ноты ушли. 3 месяца подождать надо было В теперешние сильные морозы(-20С) стал приятен и уютен.
Ив Роше,в 20х были такие сиреневые в похожем на этот флаконе.Красивый аромат, но,к большому сожалению,стойкость-10мину только.
Запах не стойкий. 5-6 часов максимум
девочки,хочу добавить к предыдущему комментарию о бабушкином сундуке )),аромат наблюдала в течении 5-ти часов,после начал затихать,запах ,конечно,необычный,но я знала на что шла ))),ретро - это мое,кстати купила сразу все ароматы линейки,скажу так - надо брать ВСЕ,выделить какой то аромат невоможно,они все по-своему уникальны и красивы,но самый ретровый это конечно классик,спасибо бьюти депо за то что вы есть
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
