Отзывы наших покупателей
Flower by Kenzo. Один в один. Очень красивая пудровая роза.
Очень красивый цветочный аромат. Взяла миниатюру, как будет в наличии большой объем, сразу возьму. Шлейфовые, стойкий.
Молочный шоколад и ванильное печенье. Шлейфовые.
Внутри флакона плавают серебристые блестки. Непонятно, к чему этот антураж детсада. Аромат какой-то странный, кисло-сладкий, мне не очень понравился. Шлейф небольшой, стойкость невелика, слетает быстро. Пробовала носить и в мороз, и сейчас в тепло, нет, не подошел, не раскрывается красиво. Горькая герань колко бьет, вызывая неприязнь.
Очень похож на Эскада Маргарета Лей.
Интересное мнение Рашита. Но имеет место быть. Почему пишу - при моей громадной коллекции от ниши, винтажа, селектива иногда балуюсь новой зарей. Работаю с большим количеством людей и вот, когда я в злате скифов и в тайне - всё, замучаюсь отвечать, что за невероятные духи? Вот как то так.
Насчет спорной ноты, присутствующей в родном брате аромата - в Ambre Noir я ее тоже ощущаю вблизи. А в шлейфе да, бомбезный аромат для зимы, гораздо дороже своей цены, мне в чем-то напоминает Guerlain Ideal. Стойкость присутствует, в базе приятный, нет ощущения дешевизны. В целом больше нравится, чем нет.
Мужской аромат в чистом виде. Строгость, никакого жеманства и неуверенности. Сказал - сделал. Мужу подошел, мне на нем тоже нравится. Без затеста лучше не брать, т.к. аромат специфический.
Взяла на подарок племяннице, она молодая девушка ей должен аромат подойти. Для меня слишком простой, без изюминки, стойкость слабая.
Первый Багарт был классический Богарт. Очень глубокий, чисто мужской аромат. Захотелось для мужа полегче. Взяла этот без затеста: очень красивый, приятный, сладковатый, шлейфовый аромат. Стойкость бомбическая, на коже держится сутки (у мужа горячая кожа), на одежде держится пока не постираешь вещь. Рекомендую. Для любого времени года.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
