пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия Коле...
20.05.2021 09:22
Сейчас это мягкий амбровый аромат. Если кто помнит стервозные пачули, мощь, шок и трепет, как я — забудьте. Ничего такого больше нет здесь. И это не подделка. Реформулировали. Амбра, лабданум, шоколадные пачули, бензоин, сандал. Всё. Аромат красивый, качественный, но совсем не то, что было раньше.
12
Анастасия Коле... 20.05.2021 09:22

Prada / Amber Woman

Сейчас это мягкий амбровый аромат. Если кто помнит стервозные пачули, мощь, шок и трепет, как я — забудьте. Ничего такого больше нет здесь. И это не подделка. Реформулировали. Амбра, лабданум, шоколадные пачули, бензоин, сандал. Всё. Аромат красивый, качественный, но совсем не то, что было раньше.

12
Анастасия Коле...
20.05.2021 09:12
Прозрачные, строгие белые цветы. Они не химозят, сделаны довольно тонко, но больше тут ничего нет. До аскетичности просто. Такие ароматы можно считать классикой, а можно тем, что давно вышло из моды. При нынешнем изобилии всего, гурманики, пышного, жирного цветения, амбры, смол, мускусов, древесины, эти духи просто изумляют своей пустотой, ничего подобного здесь нет. За такую-то цену.
11
Анастасия Коле... 20.05.2021 09:12

Prada / La Femme L'Eau

Прозрачные, строгие белые цветы. Они не химозят, сделаны довольно тонко, но больше тут ничего нет. До аскетичности просто. Такие ароматы можно считать классикой, а можно тем, что давно вышло из моды. При нынешнем изобилии всего, гурманики, пышного, жирного цветения, амбры, смол, мускусов, древесины, эти духи просто изумляют своей пустотой, ничего подобного здесь нет. За такую-то цену.

11
Ольга Колп...
20.05.2021 02:05
Понравится тем, кто любит Дориан, Рене Маркиз, Поэму, Элитис и т.п. Мне нравится и оформление - и цвет жидкости, как у "настоящих" духов, и хрустальный флакончик. Такая ностальгическая классика. Единственный недостаток - плохо завальцован распылитель.
01
Ольга Колп... 20.05.2021 02:05

Парфюмерия XXI века / Oscar Gold

Понравится тем, кто любит Дориан, Рене Маркиз, Поэму, Элитис и т.п. Мне нравится и оформление - и цвет жидкости, как у "настоящих" духов, и хрустальный флакончик. Такая ностальгическая классика. Единственный недостаток - плохо завальцован распылитель.

01
wintesed579@gmail.com
20.05.2021 00:01
Запах напомнил мне леденцы из детства , Монпансье с апельсиновым вкусом . Да аромат сладкого апельсина . Не очень выражен на коже , зато на одежде вполне запах дольше останется
01
wintesed579@gmail.com 20.05.2021 00:01

Monotheme / Agrumi Di Sicilia

Запах напомнил мне леденцы из детства , Монпансье с апельсиновым вкусом . Да аромат сладкого апельсина . Не очень выражен на коже , зато на одежде вполне запах дольше останется

01
Тамара Безр...
20.05.2021 00:00
Заказ № 498376
Дополняю - вкусный, приятный, но со стойкостью я, пожалуй, поторопилась - тестировала сегодня второй раз, слетают очень быстро, час от силы. Убрала пока в тумбочку, может лучше будет...
11
Тамара Безр... 20.05.2021 00:00
Заказ № 498376

Chris Adams / Active Woman

Дополняю - вкусный, приятный, но со стойкостью я, пожалуй, поторопилась - тестировала сегодня второй раз, слетают очень быстро, час от силы. Убрала пока в тумбочку, может лучше будет...

11
wintesed579@gmail.com
19.05.2021 23:41
Мыло мыльное на запах , при чем долгоиграющее . Муж сказал то же самое про аромат . Возможно дома буду пользоваться им , но на деловые встречи стыдновато с таким ароматом идти . Ну самое главное что отвращения и тошноту у меня он не вызывает , и то уже хорошо . А может даже и отстоится со временем и лучше станет .
01
wintesed579@gmail.com 19.05.2021 23:41

10th Avenue / Classic By Karl Antony

Мыло мыльное на запах , при чем долгоиграющее . Муж сказал то же самое про аромат . Возможно дома буду пользоваться им , но на деловые встречи стыдновато с таким ароматом идти . Ну самое главное что отвращения и тошноту у меня он не вызывает , и то уже хорошо . А может даже и отстоится со временем и лучше станет .

01
Суперское средство, стоит своих денег, моментально убирает ненужные запахи. Брала разные этой фирмы, больше всех понравился цитрусовый, рекомендую
01

Суперское средство, стоит своих денег, моментально убирает ненужные запахи. Брала разные этой фирмы, больше всех понравился цитрусовый, рекомендую

01
wintesed579@gmail.com
19.05.2021 23:23
Я бы не сказала что пахнет прям свежей малиной . Да это малина , но как по мне это малина с сахаром и даже где то с молоком ))). Приятный ягодный аромат .
10
wintesed579@gmail.com 19.05.2021 23:23

Al Rehab / Tooty Musk Eau de Parfum

Я бы не сказала что пахнет прям свежей малиной . Да это малина , но как по мне это малина с сахаром и даже где то с молоком ))). Приятный ягодный аромат .

10
wintesed579@gmail.com
19.05.2021 23:17
Жвачку чувствую слабо . На мне пахнет как мокрый сахарный песок , где то с горчинкой даже . Как карамельки я раньше ела "мечта" вот что то похожее . Приятный сладкий и не навязчивый .
00
wintesed579@gmail.com 19.05.2021 23:17

Prive / Eye Candy Parfum

Жвачку чувствую слабо . На мне пахнет как мокрый сахарный песок , где то с горчинкой даже . Как карамельки я раньше ела "мечта" вот что то похожее . Приятный сладкий и не навязчивый .

00
wintesed579@gmail.com
19.05.2021 22:55
Не очень . Раздражает меня этот запах . Как трава мокрица горькая на запах . Может позже распробую его и поменяю свое мнение , иногда так бывает .
11
wintesed579@gmail.com 19.05.2021 22:55

Sergio Nero / Instant Desire Gold

Не очень . Раздражает меня этот запах . Как трава мокрица горькая на запах . Может позже распробую его и поменяю свое мнение , иногда так бывает .

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться