пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Сави...
01.07.2021 19:00
Парфюм густой,солидный и просто очаровательный.Берите не пожалеете.Да,молодым девчушкам ,не подойдет.
22
Татьяна Сави... 01.07.2021 19:00

Bvlgari / Splendida Tubereuse Mystique

Парфюм густой,солидный и просто очаровательный.Берите не пожалеете.Да,молодым девчушкам ,не подойдет.

22
Татьяна Сави...
01.07.2021 18:51
Шикарный,любимый,обожаемый.Только мой. Не покупайте.
32
Татьяна Сави... 01.07.2021 18:51

Narciso Rodriguez / Narciso Rouge Eau de Toilette

Шикарный,любимый,обожаемый.Только мой. Не покупайте.

32
Татьяна Сави...
01.07.2021 18:47
Аромат не понравился,для меня тяжеловат,год отстаивать не готова,купила внучке,стыдно даже показывать.Лучше бы купила килограмм морковки.Такие парфюмы продавались в Лужниках в 90 годах,кто не знает там был агромадный вещевой рынок.
10
Татьяна Сави... 01.07.2021 18:47

Positive / Casa Del Fiore Ванильное небо

Аромат не понравился,для меня тяжеловат,год отстаивать не готова,купила внучке,стыдно даже показывать.Лучше бы купила килограмм морковки.Такие парфюмы продавались в Лужниках в 90 годах,кто не знает там был агромадный вещевой рынок.

10
Светлана Шипа...
01.07.2021 18:36
Заказ № Заказ №505508
Аромат спокойствия и умиротворения, домашний, уютный.
Для меня это теплый летний вечер и прянный чай латте. Как ни странно, в жару не душит, со своей горячей кожи слышу молоко с имбирём и шафраном.
Задублила.
42
Светлана Шипа... 01.07.2021 18:36
Заказ № Заказ №505508

Brocard / Царь Девица

Аромат спокойствия и умиротворения, домашний, уютный.
Для меня это теплый летний вечер и прянный чай латте. Как ни странно, в жару не душит, со своей горячей кожи слышу молоко с имбирём и шафраном.
Задублила.

42
Татьяна Сави...
01.07.2021 18:34
Прекрасный аромат,но очень старомоден.Шерше ля фам.Ношу дома.
10
Татьяна Сави... 01.07.2021 18:34

Altro Aroma / Chale 51 F

Прекрасный аромат,но очень старомоден.Шерше ля фам.Ношу дома.

10
Евгения Герм...
01.07.2021 16:41
Не поняла, как его можно НЕ чувствовать. даже пошла свой понюхала. По мне так за три километра шлейфит. Причем мне он - явно шипровый, из разряда Тет-атет и иже с ними, только не так ярко сладок.
20
Евгения Герм... 01.07.2021 16:41

Al Rehab / Musk al Madinah

Не поняла, как его можно НЕ чувствовать. даже пошла свой понюхала. По мне так за три километра шлейфит. Причем мне он - явно шипровый, из разряда Тет-атет и иже с ними, только не так ярко сладок.

20
Диана Тель...
01.07.2021 14:55
Влюбилась в него вся и сразу. Не могу надышаться. На все сто мой. Для меня направление Опиума. Буду брать флакон на осень-зиму.
60
Диана Тель... 01.07.2021 14:55

Ulric De Varens / Varensia

Влюбилась в него вся и сразу. Не могу надышаться. На все сто мой. Для меня направление Опиума. Буду брать флакон на осень-зиму.

60
Диана Тель...
01.07.2021 14:53
Старая школа, да. Понравился нанмого больше Исы, которую носить мне тяжело, тут же все округло, мягко. Я искала ретро- аромат мамы (недавно стала мамой), я его нашла. Хочу флакон.
30
Диана Тель... 01.07.2021 14:53

Ulric De Varens / Indra

Старая школа, да. Понравился нанмого больше Исы, которую носить мне тяжело, тут же все округло, мягко. Я искала ретро- аромат мамы (недавно стала мамой), я его нашла. Хочу флакон.

30
Светлана Шев...
01.07.2021 14:23
Заказала Indra и lsa. Индра понравилась больше! В начале чувствуется какой-то мождевеловый аккорд, но буквально пока не уйдёт спирт, а потом это ирисовая пудра-пудровна!)) Очень нежный, на каждый день! Абсолютно, 100% не ретровый, ну любителям карамелек-ягодок-жвачек-компотиков, явно не подойдёт. Это аромат ухоженной, молодой, нежной женщины!
50
Светлана Шев... 01.07.2021 14:23

Ulric De Varens / Indra

Заказала Indra и lsa. Индра понравилась больше! В начале чувствуется какой-то мождевеловый аккорд, но буквально пока не уйдёт спирт, а потом это ирисовая пудра-пудровна!)) Очень нежный, на каждый день! Абсолютно, 100% не ретровый, ну любителям карамелек-ягодок-жвачек-компотиков, явно не подойдёт. Это аромат ухоженной, молодой, нежной женщины!

50
Светлана Шев...
01.07.2021 13:48
Добавляю отзыв! На моей коже держится 3-4 часа, потом усаживается и сидит близко, не шлейфит, а вот одежда (хлопок) нежно пахнет спустя сутки! Вот прям Мансера-Мансера! Отличная альтернатива за очень скромные траты!
20
Светлана Шев... 01.07.2021 13:48

Georges Rech / French Story

Добавляю отзыв! На моей коже держится 3-4 часа, потом усаживается и сидит близко, не шлейфит, а вот одежда (хлопок) нежно пахнет спустя сутки! Вот прям Мансера-Мансера! Отличная альтернатива за очень скромные траты!

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться