Отзывы наших покупателей
Парфюм действительно похож на Fidji от Guy Laroch.
Попробовала, и на этом остановлюсь.
Попробовала, но уже от марки Parfums Pergolese Paris (флакон и ноты аналогичны). Композиция, действительно, лёгкая, воздушно-цветочная: солируют фрезия и зеленый чай, по мере раскрытия вплетаются теплые акценты, - 100% летний аромат. Ни ожидаемой терпкости бергамота, ни активной лилейной составляющей, ни уютной глубины амбры - при достаточно богатой пирамиде ничего из перечисленного не нашла. Поначалу показался настолько невесомым, что была обескуражена (немного пахнуло свежестью стеклоочистителя))).
Попробовала, и на этом остановлюсь.
Наверное всё очень индивидуально... На мой вкус - какая-то полынная горечь. Почитала восторженные отзывы, и купила...хорошо, что пробник....Не жалко будет выбросить.
Прекрасная водичка, зеленая, в направлении 19 Шанельки, на удивление хорошая стойкость!
Очень достойный аромат за смешные деньги! Стойкий, шлейфовый, нет химозного дешёвого запаха. Даже не верится... Заказала ещё)
Пряный, маслянистый, слегка фруктовый, глубокий и томный запах роз и ванили. Очень яркий и женственный. Мне кажется, что не для юных девочек, а уже взрослых леди. Стойкий. Согласна со всеми- главное не переборщить. Аромат реально красивый и не химозит. Однозначно хорош.
Яркий и громкий аромат для холодов. Терпковато-сладкий. Сначала это виноград "Изабелла", потом оглушительный жасмин с туберозой. Где-то часа через два интенсивного благоухания аромат начинает смягчаться, разбавляться пачулями и ванилью. Мне он нравится в заключительной стадии - тогда он становится нежным, легким и едва уловимым.
Я, честно говоря, в замешательстве. Название совпадает, а вот пирамида..это вообще не ирис, пачули, мускус. Это что то фруктовое, сочное, в духе Флора Гуччи или Джимми Чу Илликит. Я хотела ирис, а не фрукты. На офсайте Брокарда не нашла пирамиду этого аромата, но он ни разу не древесный. Стойкость кстати неплохая, часов 5 с руки ощущала, причем в шлейфе.
Тестер оказался с магнитной крышечкой. По словам девушки со стороны звучит приятно и дорого.
Классическую Красную Москву никогда не носила, ее любила когда-то моя мама. Лично для меня КМ слишком резкая и гвоздичная. Из любопытства купила миниатюрку Москвы лайт. Что сказать... я просто очарована ароматом. Это настоящие ДУХИ, - красивые, благородные, даже аристократичные. Я слышу в аромате отголоски классической Красной Москвы, но эта композиция действительно более легкая, без резкости и в то же время не менее цельная. Аромат прекрасен! Плевать мне, что кому-то это кажется устаревшим бабкиным сундуком, потому что духи воистину великолепны. Браво Новой Заре! И большое спасибо Бьюти депо.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
