Отзывы наших покупателей
Пользовалась ими в 1996году, захотелось купить,не смотря на противоречивые отзывы.Это тот же аромат,но появилась горчинка,старая версия конечно была пудровая,но за эти деньги,отличный вариант,ретро нет и намека,берите смело,кто сомневается и знаком со старой версией,говорю,как парфманьяк со стажем.Думаю,если нанести на шерстяной свитер,будет вообще чудесно,аромат классный и достойный.
Я слышу клон Nina Ricci,Nina,красный круглый флакон,только менее приторный,схожесть на мой нос 90%.
Немного ретро,сейчас с горчинкой,но носибельный,почти такой же,супер!
Лично для меня этот аромат звучит очень схоже с Лалик Парфюм(красный кирпичик с кисточкой),только менее насыщенная, очень обволакивающий и красивый аромат.
запах печенек, какао не так явно. Не резкий, не химический. Вообще эта серия приятная, тем более за такие деньги. "Платье Герлен" зеленое вообще класс.
Неоднозначный аромат. Сочетание туберозы, елок и кофе не всем придется по вкусу. Ревень придает туберозе немного овощной подтон. База просто потрясающая, густая, смолисто-бальзамическая. Ноту кофе слышу на протяжении всего звучания парфюма. Очень стойкий, шлейф яркий первые пару часов, потом садится коконом. Предполагаю, что на горячей коже раскрывается интересней. Шлейф у аромата на удивление красивый. Если пользоваться аккуратно (2-3 микропшика) можно носить даже в офис.
Аромат очень мужской. Тяжёлый, на женщине его не вижу. Не понимаю тех, кто считает его женским. Взяла по отзывам и разочаровалась(((Хорошо, что тридцатку. Может он не плохой, но очень уж термоядерный.
Великолепный аромат! Как можно было так ярко передать дух бажовского сказа! Сначала громкий гиацинт, ретро советской эпохи, потом запах камня, который опутан мхом и горькими травами (ведь это о малахитовом-каменном- зелёного цвета цветке) Ну вот правда -пахнет камнем. А потом этот тревожный запах уходит минут через 20,и расцветает дивный цветок. В нем играют и переливаются лучшие цветы земли (почитайте пирамиду сердца-кажется, все это и звучит вместе) . Прелестный, нежный, женственный, сладкий без приторности аромат. Жаль только живёт недолго, стойкость 2-3 часа, под конец запудривается сладкой пудрой. Не представляю, как тут можно услышать одеколон. Сходства с Красной Москвой тоже не чувствую. И мужу понравился, и дочери. Понимаю, что вкусы у всех разные, но хочется заступиться за этот оригинальный и очень красивый аромат.
Стойкости вообще никакой, ни я, ни окружающие его не слышат. А так, пахнет приятно, нежно, из флакона.
Не соглашусь с предыдущим комментарием,что аромат"сбивает с ног".Наношу несколько "пшиков"Стойкость до вечера.Возможно из-за холодной кожи.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
