Отзывы наших покупателей
Очень приятный, сначало показался простоватым, но с каждым разом всё больше нравиться.
Не скажу, что восторг полный, но ничего отталкивающего лично для меня в аромате нет.
Да, сладенький, слышу грушу и вишнёвый сиропчик. В шлейфе очень милый за счёт сандала и амбры.
По факту довольно простой, но приятный. Буду выгуливать на работу, посмотрим, что скажут коллеги)
Подарили данный аромат на день рождения. А вот год назад хотела купить классическую парфюмку Mademoiselle от Rochas, но она так редко была на сайте, что и забыла об этом.
Не скажу, что восторг полный, но ничего отталкивающего лично для меня в аромате нет.
Да, сладенький, слышу грушу и вишнёвый сиропчик. В шлейфе очень милый за счёт сандала и амбры.
По факту довольно простой, но приятный. Буду выгуливать на работу, посмотрим, что скажут коллеги)
Теперь это аромат розы, немного напоминает Cloe, но больше парфюмку с бантиком S'Oliver for her, на неё мне часто комплименты делали, а Ferrero Rose пока выгуливаю только дома.
Посмотрим как будет в носке в холодное время, надеюсь, что неплохо.
Не знаю, что случилось, но пропала нота зубного порошка))
Теперь это аромат розы, немного напоминает Cloe, но больше парфюмку с бантиком S'Oliver for her, на неё мне часто комплименты делали, а Ferrero Rose пока выгуливаю только дома.
Посмотрим как будет в носке в холодное время, надеюсь, что неплохо.
Парфюм неплох, но стойкость никакая, так же как и у Адели этого же бренда. Через пол часа даже на одежде практически не остается запаха, только такой слабенький отголосок.
Почему-то откладывала знакомство с Тайной от НЗ-отзывы уж очень противоречивые. Так именно поэтому стоило брать. В фирменном магазине вообще не поняла аромат. Думала-не мое. Теперь он в списке самых любимых. Аромат сложный, очень стойкий. Ретро-не ретро, не знаю,но не похож ни на какие из тех что знаю. Первые полчаса очень громкий, Не могу разложить по нотам, и не хочу. Шлейф огромный. Стойкость невероятная. Надела толстовку и аромат пробил себе дорогу с кожи. Через пару часов становится более интимным и нежным. Однозначно-должен быть у меня в коллекции. Сказка и песня от Новой Зари.
Очень достойный аромат для массмаркет, хорошо сбалансированный, имеет раскрытие и шлейф. Звучит в направлении Ланком Трезор и Армани Си. Сладкий, гурманский, на старте нет спирта, химозности не ощущаю. Хорошо слышно чёрную смородину, сливу, жасмин и тубероза. В базе звучит сливочное туберозой, мускус и ваниль. Стойкость на мне 4-5 часов, на одежде и волосах слышно на следующей день. Заслуженная победа конкурса "Аромат года" FiFi Russian Fragrance Awards 2018 в категории массмаркет. Очень довольна приобретению в коллекцию. Сейчас осень и это время для таких парфюмов.
Коллеги попросили заказать пару флаконов после того, как я раскрыла секрет парфюма. Были очень удивлены бюджетной стоимости аромата.
Очень достойный аромат для массмаркет, хорошо сбалансированный, имеет раскрытие и шлейф. Звучит в направлении Ланком Трезор и Армани Си. Сладкий, гурманский, на старте нет спирта, химозности не ощущаю. Хорошо слышно чёрную смородину, сливу, жасмин и тубероза. В базе звучит сливочное туберозой, мускус и ваниль. Стойкость на мне 4-5 часов, на одежде и волосах слышно на следующей день. Заслуженная победа конкурса "Аромат года" FiFi Russian Fragrance Awards 2018 в категории массмаркет. Очень довольна приобретению в коллекцию. Сейчас осень и это время для таких парфюмов.
Судя по оформлению флакона и нотам это Morning Musk Alexandre. J, который в свою очередь похож на Elixir rose Монталя

ТАТЬЯНА КАЗИ... 03.10.2021 14:46Заказ № 526424
Спасибо за отличную упаковку-все в отличном состоянии. Аромат купила в формате духов. Отзывы противоречивые. Взяла из интереса без тестирования. На моей горячей коже на старте слышу только зеленые яблоки, потом добавляется ананас или манго и неконфетная сладость. Не люблю ароматы кондитерской в парфюмерии, но этот не такой. Приятный, ненавязчивый, довольно стойкий (несколько часов на коже, на одежде не пробовала). На мой вкус простой и очень молодежный, даже детский. Думаю, что можно пользоваться им в любом помещении, когда не хочется раздражать присутствующих.
Это же Эйфория от КК))
Такую оценку я ему ставлю. Абсолютно не стойкая. Мало внятная вода. Даже своих 200₽ не стоит. Единственное что в нем красиво, это коробка. Всёёёё
1+
Такую оценку я ему ставлю. Абсолютно не стойкая. Мало внятная вода. Даже своих 200₽ не стоит. Единственное что в нем красиво, это коробка. Всёёёё
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться