Отзывы наших покупателей
Аромат - потерянный брат-близнец Русской Красавицы Новой Зари и Guess 1981 Los Angeles. Стойкость - средняя, часа на 4. Упаковка - шикарная, подарочная: запечатанная в слюду коробка вложена в красивый пакет с ручками.
Очень насыщенный, о ч е н ь!!!
На вещах очень стойкий, о ч е н ь!
Брюки или юбка или платье ниже колен (а наношу именно на это место) пахнут дня два- четыре (зависит от состава ткани). По этой причине с другим ароматом это уже не надеть! Стирка!
Рекомендую носить этот аромат по-французски: распылять на подкладку верхней одежды. Уверяю Вас этого будет достаточно.
Хочу дополнить:
Очень насыщенный, о ч е н ь!!!
На вещах очень стойкий, о ч е н ь!
Брюки или юбка или платье ниже колен (а наношу именно на это место) пахнут дня два- четыре (зависит от состава ткани). По этой причине с другим ароматом это уже не надеть! Стирка!
Рекомендую носить этот аромат по-французски: распылять на подкладку верхней одежды. Уверяю Вас этого будет достаточно.
Цветочный, есть ощущение водных нот или цветов водяных, жасмин ощущается, но не выпирает, зелёная скошенная трава также ощущается, есть сладость, но не конфетная, а цветочная так обычно пахнут белые лилии не резкий
К сожалению, у меня запредельно низкая концентрация ароматических веществ, не могу услышать запах ни с кожи, ни с одежды. Просто водичка и чуть-чуть не пойми чего. Не ожидала от этого производителя такого подвоха. До сих пор все под этим товарным знаком мне нравилось.
Мне блеск понравился . Ровно , ПЛОТНО ложится на губы , а главное не липкий. Сильного аромата нет , и это тоже хорошо, колпачок гламурно переливается
Для меня тяжеловат и резок. Мне нравятся утонченные ароматы. Стойкость высокая, просто несмываемый аромат. Перед покупкой тестить обязательно.
Яркий цветущий сад, солнечный и радостный. Красивый женский аромат, стойкость высокая, шлейф длинный. Послабее "Лаванды", не столь ошеломляющий и стойкий. В холодное время напоминает о весне, а летом он душит, конечно.
Очень нежный, воздушный, женственный аромат. Но сидит близко к коже и быстро выветривается. Жаль, что стойкость и шлейф невелики, как обычно у Фрагонар.
Она прекрасна! Куплю ещё! И запах и стойкость на высоте!
А 2 молекула прекрасна, на мне по стойкости 4 час слышно. Делаем вывод - арабчёнки не всегда прекрасны и безупречны.
На мой взгляд, копия не удалась! Увы, но это так! Волн аромата как в настоящей молекуле 1 совсем Нет! На старте что то есть слабенькой, еловое, древесного направления и через час оно ушло далекоооо и тихо. И мне попался бракованный экземпляр, перевернув в низ пульверизатором с него капает содержание этого флакона....Не рекомендую к покупке! Не стойкая, деньги на ветер!
А 2 молекула прекрасна, на мне по стойкости 4 час слышно. Делаем вывод - арабчёнки не всегда прекрасны и безупречны.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
