Отзывы наших покупателей
Спасибо за уточнение, я хочу сделать заказ. Надеюсь можно присоединить его к уже сделанному заказу.
Добрый день! Все фотографии корректные.
На сайте, кажется, ошибка: картинки ПВ и духов нужно поменять меж собой. Посмотрите, пожалуйста и уточните, если я не права.
Почитала пирамиду ну ничего общего с ароматом. На мне чистый жасмин без примесей. Даже поразилась. Редкость для духов - но увы, чистый жасмин не для меня категорически. Стойкость порядка 4 часов.
Эти тени для век можно наносить сухим и влажным спонжем, во втором случае цвет получается более насыщенный и перламутр ярче, нравится, что держатся долго, не скатываются. Ну и коробочка у Eye Pearls от Bourjois прихорошенькая, одно удовольствие каждый раз брать в руки.
Нереальный парфюм: деревяшки, смола, теплая кожа и немного сладости. И еще яркие специи! Глубокий и нежный, советую.
Тонкий, шлейфовый, стоек. В нем есть цветочная изюминка, и без лишней слащавости. Хорош для офиса
Искал себе неизбитый и качественный европейский парфюм. Наткнулся на Custo Barcelona и выбрал у них Blue Wind for Man потому что в принципе люблю пачули. В магазинах его не встречал (а я люблю не обычные вещи) и вот заказал, пришли через неделю. Испанское качество, конечно, отменное при просто смешной цене.
Обожаю диоровские вещи. Dior Homme Sport – этот запах ассоциируется у меня только с одним человеком: моим любимым мужчиной. Запах властный и дорогой, подруги от него тоже возбуждаются. А я заказываю раз в пару лет сразу большой флакон 100 мл.
Очень необычный аромат. На мой взгляд можно к унисексу отнести, хотя это, видимо, суть этой марки, т.к. с французского Comme des Garcons – как мальчики переводится. Запах однозначно восточный за счет ноток перчика, куркумы, кориандра.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
