Отзывы наших покупателей
Лариса, "МорячкИ" - видимо, из-за тельняшек)))
А при чем тут "морячки"? Это личное что-то, да? Название вроде переводится, как: "Самец". Запах умопомрачительный! Это я именно с женской точки зрения! Лет восемь назад я его выбрала для мужа в подарок, и до сих пор нет для него аромата лучше и любимей этого. Да что там... пару-тройку раз "приворовывала", под настроение, для себя.
Ага-ага! Если набрызгаться с ног до головы, то да-умри все живое! Но, дамы, вы не пробывали дозировать нанесение? Вот тогда-да! Вот при умеренном нанесении-красавец! Хотя, был забавный случай, когда я и сама передозировала, да еще по жаре... А он вруг стал благоухать ирисками! Да так вкусно! С осторожностью, но рекомендую, в умеренных дозах. Он того стоит. Шедевр. Да и цена-смешная!
Аромат-супер, не избит и оригинален! Берите, не пожалеете!!!
Любимый аромат моего мужа из всех ароматов HUGO! Стойкость невероятная, запах нравится всем! Если мой дорогой играет с котенком, то потом несколько дней и наш питомец пахнет этим чудным ароматом!!!
Аромат-сногсшибательный! На радостях купила сразу 100мл. Но за стойкость поставлю "3" по пятибалльной шкале!
А я этим ароматом не довольна! Когда его нюхала в местном магазине,то он мне показался изумительным! Купила, не раздумывая! Надухарилась в первый раз и очень расстроилась-аромат слегка уловим и выветривается через пару часов. Не один из моих знакомых не заметил запах моих новых духов! Покупала я Dolce & Gabbana L'Imperatrice в хорошем магазине, за более высокую цену, чем на сайте!!!!
Пока данных о поступлении нет.
Скажите когда будут в наличии?
Замечательный бальзам, хоть и не из дешевых( Зато превосходно ухаживает за сухой потрескавшейся кожей губ, что очень актуально в зимний период. Напоминает мед по цвету, аромату и консистенции, только в удобном тюбике.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
