Отзывы наших покупателей
С нотами какао, теплый и сладкий, но без лишней приторности. Понравился.
Нежный, лёгкий, весенний аромат с нотами жасмина.
Администрация, а флакон не тот, не 25 мл, а 16 мл. А как выглядит 25-ти мл-вый флакон?
Аромат действительно завораживающий, но для женщин за 50! Имейте это ввиду!
Как здорово что он появился, искала 4 месяца, нигде не могла найти, соскучилась уже.
Аромат приятный, нежный, но, к сожалению, не стоек.
Приятный классический, строгий, красивый аромат. Предпочитаю для вечера.
прототип лучше, чем эта интерпретация, мое мнение...
Мне напоминает запах бренди или коньяка, со сладковатой ноткой.
Оксана права - я всё пыталась понять, ЧТО ЭТО за чудо?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
