пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
04.02.2013 08:52
С нотами какао, теплый и сладкий, но без лишней приторности. Понравился.
00
Наталья 04.02.2013 08:52

Positive / Bantik Pretty

С нотами какао, теплый и сладкий, но без лишней приторности. Понравился.

00
Наталья
04.02.2013 08:35
Нежный, лёгкий, весенний аромат с нотами жасмина.
00
Наталья 04.02.2013 08:35

Positive / Poema Romantic

Нежный, лёгкий, весенний аромат с нотами жасмина.

00
Татьяна
04.02.2013 00:16
Администрация, а флакон не тот, не 25 мл, а 16 мл. А как выглядит 25-ти мл-вый флакон?
00
Татьяна 04.02.2013 00:16

Новая Заря / Шалунья (Espiegle)

Администрация, а флакон не тот, не 25 мл, а 16 мл. А как выглядит 25-ти мл-вый флакон?

00
Светлана
03.02.2013 16:31
Аромат действительно завораживающий, но для женщин за 50! Имейте это ввиду!
00
Светлана 03.02.2013 16:31

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Аромат действительно завораживающий, но для женщин за 50! Имейте это ввиду!

00
Как здорово что он появился, искала 4 месяца, нигде не могла найти, соскучилась уже.
00

Как здорово что он появился, искала 4 месяца, нигде не могла найти, соскучилась уже.

00
Аромат приятный, нежный, но, к сожалению, не стоек.
00

Аромат приятный, нежный, но, к сожалению, не стоек.

00
Приятный классический, строгий, красивый аромат. Предпочитаю для вечера.
00

Приятный классический, строгий, красивый аромат. Предпочитаю для вечера.

00
Павел
01.02.2013 13:19
прототип лучше, чем эта интерпретация, мое мнение...
00
Павел 01.02.2013 13:19

Paco Rabanne / Black XS

прототип лучше, чем эта интерпретация, мое мнение...

00
Алексей
29.01.2013 12:37
Мне напоминает запах бренди или коньяка, со сладковатой ноткой.
00
Алексей 29.01.2013 12:37

Chopin / Chopin

Мне напоминает запах бренди или коньяка, со сладковатой ноткой.

00
Оксана права - я всё пыталась понять, ЧТО ЭТО за чудо?
00

Оксана права - я всё пыталась понять, ЧТО ЭТО за чудо?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться