Отзывы наших покупателей
Получила в подарок пробник и очень этому рада, потому как аромат очень красивый и женственный. Вначале чувствуется легкий ненавязчивый, еле уловимый цитрус, а потом он смешиваясь переходит в очень нежную и приятную пудру. Не сладкий, не приторный, нежный и восхитительный аромат, приятный шлейф. Я поставила себе в заявки на полноценный флакон.
Эти духи стоят как унисекс, я бы их скорее отнесла к мужским. Прослеживается мягкая мята, чуть деревяшек, амбра. Очень приятный запах! Но на мужчине...
из всех Детоксов мне этот больше всех понравился, а меньшк всех Роза
О мой бог, я не ожидала что он такой великолепный!!!! Действительно пахнет смородинкой, ощущение, что я летом на даче сижу в кустах и поедаю смородинку....ой.. спасибо. спасибо, я так рада!
Спасибо, заказ свой получила. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Не поняла, почему статус моего заказа №16281 - "отменен"? Я ничего не отменяла и надеялась, что посылку на этой неделе уже отправят. Хотелось бы пояснений от операторов. Спасибо.
Спасибо за вашу работу. Доставили в срок и аромат тот самый.
Плюсую, под всем сказанным. аромат божественный!!!!
и я присоединяюсь - очень красивый аромат, женственный уютный... в нём хочется быть доброй и ласковой милой девушкой!
Красивейший аромат! У НЗ это, пожалуй, мой любимый. Пользуюсь с удовольствием. ПВ на мне не очень стойкая, поэтому сначала наношу духи, а сверху уже ее. Здесь на сайте в верхних нотах указаны розовые ягоды, но скорей всего это все-таки розовый перец, как в пирамидках на других парф. сайтах. Вот он-то, розовый перчик, здесь и облагораживает аромат в целом, и держит всю композицию. Очень и очень нравится, просто кайфую в этом аромате.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
