Отзывы наших покупателей
разнашиваю второй день и не могу понять,распрощаемся или подружимся. тяжеловат конечно,хотя в мороз самое то,но стараюсь понравиться ему,или сделать так,чтоб он мне понравился. пока большего не понимаю. может позже придут ещё какие-нибудь ощущения.
Благодарна ( опечатка)
Девочки, Елена и Маргарита благодари,что откликнулись на мою просьбу! Еще раз спасибо1
Благодарна ( опечатка)
Очень красивый аромат! Яркий, не скучный! Шлейф очень нежный. Ландыш не заявлен в пирамиде, но, его ноту отчётливо слышу. Если нанести духи на чистые, влажные волосы, то в течении всего дня вы будете окутаны красивейшим ароматным облаком. Люблю быть в Реноме. комплиментарный парфюм.
Обожаю их. Запах очень сложный, тонкий и нежный. Они именно древесные, ближе к шипрам. На Нарцисс Родригес фор хё - вообще не похожи. Имею и те и другие. Обожаю оба запаха, но они очень разные. Лавли даже не знаю с чем сравнить, ни на что не похожи, и в то же время есть что-то узнаваемое.
Поставка не планируется.
Присоединяюсь к вопросу Светланы от 09.01.2014. Ещё интересуют духи в 16мл-ом флаконе.
Девочки, эти духи похожи на Prada Candy L'Eau. Очень достойный и красивый аромат. рекомендую!
Lovely, Narciso Rodriges For Her, Princesse Marina de Bourbon Nuit des Bourbon - близнецы - братья. Ароматы на любителя, их или отчаянно обожают, или также отчаянно не любят. Все три аромата меня "душат", даже не знаю, смешение каких нот дает такую термоядерную реакцию для моего обоняния. Сходите в любой большой парфюмерный магазин и затестите Narciso Rodriges For Her (он практически всегда есть) и поймете, подойдет ли Вам Lovely или нет.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
