Отзывы наших покупателей
Добрый вечер!Если заказать Christian Dior Женский Miss Dior Туалетная вода (edt) 50мл-вторая ссылка сверху,то аромат придет старая версия или новая?
Елена,на мой взгляд,этот аромат не совсем для молоденьких девочек,хотя не резкий и нежный.У меня когда-то была Шалунья
Светлана,продайте или обменяйте.Ведь у каждого аромата есть свои любители.
Добрый вечер!Заказала себе тестер,флакон металлический,как дезодорант,с крышечкой.Необычайно легкий.Может,кому пригодится этот отзыв.По поводу самого аромата-очень нежный,не резкий.Если вам не на подарок и не нужна коробочка-заказывайте тестер.
Вместо Шалуньи ( в красной коробке) прислали эти, что уже неприятно. Этот аромат очень нежный, тонкий, для молоденьких девочек.
Согласна, что не молодежный. Но совсем не тяжелый. Он очень уютный, мягкий, чуть пряный, слегка табачный (где-то вдалеке). Не сладкий, но и не горький. Сидит близко. Очень приятный и комфортный на холодное время. Он не может не понравиться, просто надо разносить.
Это версия 2012 года?
Администрация, очень хочется заказать вот эту туалетную воду: Arthes Love Never Dies Gold Jeanne Arthes. У вас она не представлена, к сожалению.
Подскажите, пожалуйста, тестер с крышкой?
Понравился аромат - сладко-свежий, действительно водный, но для кого-то думаю и на лето будет тяжелым. Аромат ярко выраженный, не тонкий, живой и заявляющий о своем присутствии. Так что в душную погоду есть сомнения как его перенести. Но в целом прохладным летом будет супер!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
