пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
04.04.2014 20:11
Очень красивый и качественный парфюм. Похожие ароматы: Coco Mademoiselle, Sanderling Yves de Sistelle. Убедитесь, сравнив пирамидки. Все три аромата ношу с большим удовольствием и никогда никто из сослуживцев не отгадал: на мне аромат за 500 руб или за 4 тыс. Вот такой парадокс!
00
Елена 04.04.2014 20:11

Brocard / Тантра

Очень красивый и качественный парфюм. Похожие ароматы: Coco Mademoiselle, Sanderling Yves de Sistelle. Убедитесь, сравнив пирамидки. Все три аромата ношу с большим удовольствием и никогда никто из сослуживцев не отгадал: на мне аромат за 500 руб или за 4 тыс. Вот такой парадокс!

00
Людмила
04.04.2014 19:29
Данная парфюмерная вода процентов на 75 похожа на Шалилар (Shalillar) от Новой зари и вероятно является клоном Shalimar Guerlain
10
Людмила 04.04.2014 19:29

10th Avenue / Culture By Karl Antony

Данная парфюмерная вода процентов на 75 похожа на Шалилар (Shalillar) от Новой зари и вероятно является клоном Shalimar Guerlain

10
Светлана
04.04.2014 15:32
Волшебный парфюм! Ну очень красивый!!!
00
Светлана 04.04.2014 15:32

Ajmal / Facets of Her

Волшебный парфюм! Ну очень красивый!!!

00
Елена
04.04.2014 13:14
Кошечками, говорите, пахнет? У меня есть кошка и есть кошкин туалет, извините. Даже отдаленно - нет, не то что сравнивать.
01
Елена 04.04.2014 13:14

Guerlain / Samsara

Кошечками, говорите, пахнет? У меня есть кошка и есть кошкин туалет, извините. Даже отдаленно - нет, не то что сравнивать.

01
Ирина
04.04.2014 13:01
Очень понравился - холодный зеленый чай с цитрусами, чуть сладковатый. Стойкость хорошая, около 7 часов держится на коже. Шлейф средний. Летом думаю замечательно будет
00
Ирина 04.04.2014 13:01

Le Parfumeur / Reve D'un Soir

Очень понравился - холодный зеленый чай с цитрусами, чуть сладковатый. Стойкость хорошая, около 7 часов держится на коже. Шлейф средний. Летом думаю замечательно будет

00
Администрация
04.04.2014 12:11
Добрый день!

Да, планируется в ближайшее время.
00
Администрация 04.04.2014 12:11

Swiss Arabian / Waqar

Добрый день!

Да, планируется в ближайшее время.

00
ольга
04.04.2014 00:14
уважаемая администрация! можно ли надеяться на появление этого аромата в ближайшее время в вашем магазине? спасибо.
00
ольга 04.04.2014 00:14

Swiss Arabian / Waqar

уважаемая администрация! можно ли надеяться на появление этого аромата в ближайшее время в вашем магазине? спасибо.

00
Инна
03.04.2014 13:21
Фаренгейт не услышала, но Violet Blonde от Tom Ford сестра-близнец. Тонкий, пудровый, очень нежный и интимный аромат, с хорошим шлейфом и сложным раскрытием. Нежно-сладкий, вкуса засахаренных фиалковых лепестков. Ноты шлейфа просчитала, ничего мужского мужского в них не увидела, да и трудно мне представить мужчину с таким телесно-женственным ароматом)))
00
Инна 03.04.2014 13:21

Dzintars / I Love Luxury

Фаренгейт не услышала, но Violet Blonde от Tom Ford сестра-близнец. Тонкий, пудровый, очень нежный и интимный аромат, с хорошим шлейфом и сложным раскрытием. Нежно-сладкий, вкуса засахаренных фиалковых лепестков. Ноты шлейфа просчитала, ничего мужского мужского в них не увидела, да и трудно мне представить мужчину с таким телесно-женственным ароматом)))

00
Валерия
03.04.2014 12:16
Привезите, пожалуйста, объем 30 мл... думаю, спрос будет, аромат интересный! а вообще спасибо за хорошую работу
00
Валерия 03.04.2014 12:16

Jessica Simpson / Fancy Nights

Привезите, пожалуйста, объем 30 мл... думаю, спрос будет, аромат интересный! а вообще спасибо за хорошую работу

00
Мария
03.04.2014 10:22
Пришёл долгожданный! Пищу от восторга.Как я давно его хотела) Отличный запах,различий с обычным Bright Crystal нет.Только стойкость.А она у edp просто отменная.Кому не хватает стойкости,берите этот,не пожалеете.
10
Мария 03.04.2014 10:22

Versace / Bright Crystal Absolu

Пришёл долгожданный! Пищу от восторга.Как я давно его хотела) Отличный запах,различий с обычным Bright Crystal нет.Только стойкость.А она у edp просто отменная.Кому не хватает стойкости,берите этот,не пожалеете.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться