пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

да, полностью согласна - миднайт пуазон Диора, как раз кстати ,так как миднайт сняли с производства. мне даже эта версия нравится больше чем оригинал - более терпкая (на мне!), стойкость увы - на 3 часа где-то.
00

да, полностью согласна - миднайт пуазон Диора, как раз кстати ,так как миднайт сняли с производства. мне даже эта версия нравится больше чем оригинал - более терпкая (на мне!), стойкость увы - на 3 часа где-то.

00
Анна
21.05.2014 15:36
Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Приятный, свежий, цитрусовый аромат, очень близко к коже.
00
Анна 21.05.2014 15:36

Новая Заря / Ирис (Iris)

Абсолютно согласна с предыдущими двумя отзывами. Приятный, свежий, цитрусовый аромат, очень близко к коже.

00
Покупала Волшебство здесь! Наверное мне попалась партия сомнительная, хотя по дате - свежая, как часто бывает у продукции Новая Заря (заказывыла здесь Следуй за мной День и Ночь, так вот Ночь была очень похожа на День , чуть слаще от смородиного ликёра, а в магазине купца Яковлева на днях оказался у Ночи совсем другой запах и намного хуже). Так вот, мои Волшебные пачули оказались концентрированным отваром ромашки, который не меняется со временем в лучшую сторону! Отвратительны до головной боли! Поэтому вывод такой - если кто-то плохо отзывается о тех или иных парфюмах Новой Зари, то львиная доля правды здесь есть! Будь у меня во флакоше пачуле-ладанно-ванильно-шоколадное чудо, пусть даже через пол часа, я была бы очень довольна запахом! Но увы мне не повезло!
00

Покупала Волшебство здесь! Наверное мне попалась партия сомнительная, хотя по дате - свежая, как часто бывает у продукции Новая Заря (заказывыла здесь Следуй за мной День и Ночь, так вот Ночь была очень похожа на День , чуть слаще от смородиного ликёра, а в магазине купца Яковлева на днях оказался у Ночи совсем другой запах и намного хуже). Так вот, мои Волшебные пачули оказались концентрированным отваром ромашки, который не меняется со временем в лучшую сторону! Отвратительны до головной боли! Поэтому вывод такой - если кто-то плохо отзывается о тех или иных парфюмах Новой Зари, то львиная доля правды здесь есть! Будь у меня во флакоше пачуле-ладанно-ванильно-шоколадное чудо, пусть даже через пол часа, я была бы очень довольна запахом! Но увы мне не повезло!

00
Просто это аромат настоявшегося розового масла, а не живой розы с тычинками. Это надо учитывать.
00

Просто это аромат настоявшегося розового масла, а не живой розы с тычинками. Это надо учитывать.

00
Удачный аромат. Идеален на весну для настроения и на сильную сухую жару. Одновременно травянисто-свежий и сладковато-цветочный. Для туалетки стойкость нормальная.
00

Удачный аромат. Идеален на весну для настроения и на сильную сухую жару. Одновременно травянисто-свежий и сладковато-цветочный. Для туалетки стойкость нормальная.

00
Илья
20.05.2014 17:37
Классная вода!Моей супруге очень нравится.Такой не навязчивый и приятный аромат.Долго искал на подарок.Нашёл здесь.Хороший магазин.
00
Илья 20.05.2014 17:37

Brocard / Sexes Bomb

Классная вода!Моей супруге очень нравится.Такой не навязчивый и приятный аромат.Долго искал на подарок.Нашёл здесь.Хороший магазин.

00
Елена
20.05.2014 14:44
Сладенькая цветочная водичка, подойдет любительницам "арбузиков" и "яблочек". Сандала там никакого нет, да его и не надо. Мускус кисленький синтетический. На лето к цветастому сарафану самое то.
00
Елена 20.05.2014 14:44

Morgan / Sweet Paradise

Сладенькая цветочная водичка, подойдет любительницам "арбузиков" и "яблочек". Сандала там никакого нет, да его и не надо. Мускус кисленький синтетический. На лето к цветастому сарафану самое то.

00
Светлана
20.05.2014 14:37
Больше всего чувствуется яблоко, причем мне оно кажется зеленым, а не красным как здесь указано, и бергамот. Еще лилия, но тоже какая то бело-зеленая. Общее впечатление - фруктовая кислинка с пряностями. Стойкий, на себе слышала весь день.
00
Светлана 20.05.2014 14:37

S.Oliver / S.Oliver Original Women

Больше всего чувствуется яблоко, причем мне оно кажется зеленым, а не красным как здесь указано, и бергамот. Еще лилия, но тоже какая то бело-зеленая. Общее впечатление - фруктовая кислинка с пряностями. Стойкий, на себе слышала весь день.

00
Заказала уже второй флакон, на этот раз 100мл мужу. Муж счастлив(ему понравилась водичка очень). Кроме всех достоинств этого аромата стоит отметить его стойкость. Я его на муже ощущаю даже спустя сутки=)
00

Заказала уже второй флакон, на этот раз 100мл мужу. Муж счастлив(ему понравилась водичка очень). Кроме всех достоинств этого аромата стоит отметить его стойкость. Я его на муже ощущаю даже спустя сутки=)

00
Анна
20.05.2014 13:39
Водичка понравилась очень - нежная, легкая, очень солнечная, но к моему великому сожалению - совсем не стойкая... буквально спустя минут 40 я её не слышу=(
10
Анна 20.05.2014 13:39

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio

Водичка понравилась очень - нежная, легкая, очень солнечная, но к моему великому сожалению - совсем не стойкая... буквально спустя минут 40 я её не слышу=(

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться