Отзывы наших покупателей
Полный восторг! Легкая солнечная сладкая спелая клубника! Очень натуральная. Можно облиться и не задушишь никого. Для жары хорош, не "липкий". Цена очень доступная за 100мл.
Елена, спасибо , попробую покрутить, уплотнить...если получится. На крайний случай , там крышечка хорошая и плотная, может постоять. А вот на счет индольности....на себе я не слышу....есть ли она в шлейфе , тоже не могу понять. Что ж , пикантность из категории циветы, тоже интересна....завлекательна...необычна.
Ольга, замечательный отзыв, полностью согласна, на мне правда индольный жасмин выделяется из общей картины аромата, но молочность присутствует,это да) У меня тоже 100мл,но не тестер, уже год пользуюсь, так вот там крепление к самой бутылочки интересное, у меня как-то оно даже отошло от самой бытылочки и тоже чуть протекало, я его чуть расшатала,а потом как бы защелкнула, с тез пор все нормально, такое у меня произошло после того как бутылочку уронила. А так цена в Депо конечно сказочная )) я его покупала в 2 раза дороже
Классический шипр!!!! Прекрасен!!!! Среди сладостей и мускуса шикарно выделяет свою обладательницу!!!!На любой возраст, к любому костюму и платью , будет изюминкой!!!!! Стоек!!!!
Классический шипр!!!! Прекрасен!!!! Среди сладостей и мускуса шикарно выделяет свою обладательницу!!!!На любой возраст, к любому костюму и платью , будет изюминкой!!!!! Стоек!!!!
Тонкий но не тихий аромат.Действительно белые цветы в молочном обрамлении, очень интересно! Не сладкий! В нем хочется быть нежной и летящей , доброй и свежей, потому что характер аромата такой! На лето возможен, никого не задушит!Советую! Стойкость средняя, на моей коже четыре часа, на волосах и на одежде до стирки. Огорчил момент качества флакона, подтекает под пуливезатором....обидно до слез, такая красота флакона и такое огорчение. Я покупала тестер. Он с крышечкой...но течет! аромат советую!
Тонкий но не тихий аромат.Действительно белые цветы в молочном обрамлении, очень интересно! Не сладкий! В нем хочется быть нежной и летящей , доброй и свежей, потому что характер аромата такой! На лето возможен, никого не задушит!Советую! Стойкость средняя, на моей коже четыре часа, на волосах и на одежде до стирки. Огорчил момент качества флакона, подтекает под пуливезатором....обидно до слез, такая красота флакона и такое огорчение. Я покупала тестер. Он с крышечкой...но течет! аромат советую!
Густой, плотный, стойкий....но очень заманчивый аромат. Мне даже нравится одеть его в жару, в область декольте или волосы и утонуть в теплоте , красоте , мягкости бархата!!! Есть сладость меда , но есть и специи..а шлейфе мне казался ладан в пудре ...странно!!! Общее направление с пуазоном, но разные. Очень качественный!!! Начиная от оформления , заканчивая самим ароматом. Люблю, советую! Любителям легких ароматов не подойдет!
Густой, плотный, стойкий....но очень заманчивый аромат. Мне даже нравится одеть его в жару, в область декольте или волосы и утонуть в теплоте , красоте , мягкости бархата!!! Есть сладость меда , но есть и специи..а шлейфе мне казался ладан в пудре ...странно!!! Общее направление с пуазоном, но разные. Очень качественный!!! Начиная от оформления , заканчивая самим ароматом. Люблю, советую! Любителям легких ароматов не подойдет!
С нетерпением жду эту новинку, когда же она появится в продаже?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
