Отзывы наших покупателей
Абсолютно не понравились. Самая сомнительная роза в парфюмерии из всех, что встречались. Химическая, назойливая, при этом пожухлая и тоскливая. Жаль, ожидала аналог знаменитой болгарской розы... Хорошо, что из всей коллекции Дилис одновременно заказала ещё Dilis Classic Collection №9, в полном восторге от них, это солнце во флаконе, действительно старый добрый листок от Кензо.
Sensual Musk мне достался случайно, изначально хотела Wild Rose. Но здесь роза тоже есть, такая пряная, видимо, это шафран. Абрикосы вначале показались и быстро исчезли. Немного жасмина и табачные ноты. У меня этот аромат ассоциируется с осенью, такая золотая болдинская осень, солнышко на желтых листьях и прохладный ветерок. Довольно стойкий.
Приобретала мужу, ему нравится. Отчетливо слышу ваниль и пряности.
Тоже заказала по отзывам. Про очень сладкий явно погорячились. Очень люблю сладкие ароматы. Но этот совсем не такой. Восточный. Очень стойкий. Мне нравится только спустя несколько часов в базе. В самом начале очень-очень специфический.
жуть! при этом очень стойкий. наверное и у него есть свои поклонники, т.к. приобрела полагаясь на отзывы. все было бы здорово , но, на фоне мягкого и приятного парфюма ЛЕЗЕТ что-то горькое, грубое и жесткое. и эта горчинка со временем становится все более отчетливой. Приобретался за границей, просрочка тоже исключена
Ничего выдающегося. До этого брала Mediterranean Breeze, который оказался шикарным. Этот очень простенький.
Большое спасибо! Густой, переливчатый, вишневый, осенне-зимний, как мне кажется. Можно нанести одну каплю и будет достаточно, чтобы в помещении весьма ощутимо слышался аромат!
Сладковатый ирис, от души приправленный розовым перцем, через которые пытается пробиться бергамот. Но ирис побеждает, засыпая все остальные ноты своей сладкой пудрой. Белых цветов не нашла, зелени тоже. Может, зимой появятся.
Шикарный восточный аромат! В жару не душит в прохладный вечер согревает.
Неплохой состав, хорошо пенится, розово-мутной консистенции средней густоты, но... запах не напоминает малину в чистом виде, скорее малина с кокосом (кокосовое масло есть в составе), и, надо сказать, такое сочетание на любителя. На коже остаётся лёгкий аромат, который мне не понравился. Сам флакон кажется совсем небольшим, но удивляет объём в 250 мл.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
