Отзывы наших покупателей
Истинно мужской парфюм. После нанесения - резок, но уже через 30-40 минут аромат начинает играть очень необычно. Есть, но отдаленное и мимолетное сходство с One Man Show от Богарт, но сердце и база отличаются. В более оригинальную, нетривиальную базу, очень теплую и в меру сладкую, не давящую на голову, а заставляющую принюхиваться и наслаждаться. Аромат - чисто муской и коренным образом отличается от других творений Версаче. Строг, красив и добротен. Главное - выдержать первый удар в нос, потом Вы с ним наверняка подружитесь! Аромат замечательный, винтажный, очень-очень стойкий и шлейфовый. Поймал себя на том, что в первый раз он мне показался резким и каким-то "дешёвым", напоминающим одеколон "Тет-а-Тет" времён СССР, а вот со второго раза я уже сам нюхаю рубашку, на которую он попал. Неповторимый, индивидуальный аромат для зрелого, уверенного в себе мужчины.
Купила аромат в паре с его голубым собратом. Кто больше понравился сложно сказать, они друг друга, как будто, дополняют. Необычный, действительно, живой и яркий запах. Вначале резковат, потом утихает и становится сладко-свежим. Стойкость средняя, но это всегда индивидуально.
Мне понравился. Запах травяной, солоноватый даже, пожалуй. На любителя, но мне подошел. Соскучусь - закажу еще :)
Любимые мои! Как жаль,что их сняли с производства:-(
Скажите, тестер с крышкой?
Добрый день! Да, с крышкой - как на фото, но без коробки.
Скажите, тестер с крышкой?
этот аромат действительно на конец весны и лето- хорошо слышны специи,бергамот,ну и где-то там,на заднем плане малинка. впринципе мне понравился,хотя поливалась им довольно активно,потому как довольно быстро основные нотки уходили,но я довольно долго слышала очень приятный шлейф,но близко к коже,или к волосам. и ещё,кому интересен дизайн- мне флакошик понравился,очень приятно держать в руках. вообщем- относила не без удовольствия,но второй раз врядли когда к нему вернусь.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, этот парфюм еще будет в продаже?
Стойкость - на коже часов 8, на одежде 2е суток (концентрация ПВ). Заказывала пробник, теперь задумалась о полноценном флаконе...
Запах садовых лилий - немного сладости, немного свежести, чуть-чуть терпкости, много-много зелени (без горчинки). Иногда слышу нотку розы. Запах чистоты и свежести, но без "прохладности". У меня ассоциируется с теплым летним вечеров в саду. На мой нюх ну ооочень приятный.
Стойкость - на коже часов 8, на одежде 2е суток (концентрация ПВ). Заказывала пробник, теперь задумалась о полноценном флаконе...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
