пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
02.10.2014 17:40
Великолепный парфюм! На меня сел идеально. Начало немного шокировало, болотцем отдавало, минут пять, но потом красота необыкновенная. Слышу его, очень приятный, красивый, дурманящий запах, будто я и вправду попала в Рай. Ни на один из моих 170 не похож, даже сравнить не с чем, шлейфит великолепно, обворожительно. Редкий по нынешним временам запах и это радует!
20
Светлана 02.10.2014 17:40

Cacharel / Eden

Великолепный парфюм! На меня сел идеально. Начало немного шокировало, болотцем отдавало, минут пять, но потом красота необыкновенная. Слышу его, очень приятный, красивый, дурманящий запах, будто я и вправду попала в Рай. Ни на один из моих 170 не похож, даже сравнить не с чем, шлейфит великолепно, обворожительно. Редкий по нынешним временам запах и это радует!

20
Светлана
02.10.2014 17:39
Великолепный парфюм! На меня сел идеально. Начало немного шокировало, болотцем отдавало, минут пять, но потом красота необыкновенная. Слышу его, очень приятный, красивый, дурманящий запах, будто я и вправду попала в Рай. Ни на один из моих 170 не похож, даже сравнить не с чем, шлейфит великолепно, обворожительно. Редкий по нынешним временам запах и это радует!
00
Светлана 02.10.2014 17:39

Cacharel / Eden

Великолепный парфюм! На меня сел идеально. Начало немного шокировало, болотцем отдавало, минут пять, но потом красота необыкновенная. Слышу его, очень приятный, красивый, дурманящий запах, будто я и вправду попала в Рай. Ни на один из моих 170 не похож, даже сравнить не с чем, шлейфит великолепно, обворожительно. Редкий по нынешним временам запах и это радует!

00
Владимир
02.10.2014 17:23
Пользуюсь с 1986 года. После бритья другого одеколона не признаю, заказываю сразу по 10 шт надолго. Последние настоящие 200 мл покупал 7-9 лет назад на рынке м.Удельная (СПб), потом и там закончились. Конечно, в 100 мл отличается от советско-польского варианта 200 мл. Но выбирать не приходится(((((( Искал на Авито и Bay.ru раритетный вариант. Чудики в штатах продают 100 мл упаковку а-ля Russian classic vintage за 1500 руб. и к вывозу из США запрещено. Жаль, что в "Новой заре" не работает Жан-Батист Гренуй, он бы воссоздал былой аромат настоящего О,Жён.
10
Владимир 02.10.2014 17:23

Новая Заря / О'Жен (Eau Jeune)

Пользуюсь с 1986 года. После бритья другого одеколона не признаю, заказываю сразу по 10 шт надолго. Последние настоящие 200 мл покупал 7-9 лет назад на рынке м.Удельная (СПб), потом и там закончились. Конечно, в 100 мл отличается от советско-польского варианта 200 мл. Но выбирать не приходится(((((( Искал на Авито и Bay.ru раритетный вариант. Чудики в штатах продают 100 мл упаковку а-ля Russian classic vintage за 1500 руб. и к вывозу из США запрещено. Жаль, что в "Новой заре" не работает Жан-Батист Гренуй, он бы воссоздал былой аромат настоящего О,Жён.

10
Елена
02.10.2014 15:50
Наталья, лол :))) реально дизайн и задуман без крышки.. :D ну это вопрос видимо особенно злободневный, не заметили оплошности..
00
Елена 02.10.2014 15:50

Cacharel / Amor Amor Forbidden Kiss

Наталья, лол :))) реально дизайн и задуман без крышки.. :D ну это вопрос видимо особенно злободневный, не заметили оплошности..

00
Администрация
02.10.2014 14:02
Тестер без крышки.
00
Администрация 02.10.2014 14:02

Alexander McQueen / My Queen

Тестер без крышки.

00
Администрация
02.10.2014 14:01
Тестер с крышкой.
00
Администрация 02.10.2014 14:01

GianMarco Venturi / GianMarco Venturi

Тестер с крышкой.

00
Администрация
02.10.2014 14:01
Тестер без крышки.
00
Администрация 02.10.2014 14:01

Cacharel / Amor Amor Forbidden Kiss

Тестер без крышки.

00
Наталья
02.10.2014 13:31
На картинке ведь чётко видно, что и оригинал не имеет крышки. Не знаю,кто и с какой крышкой получал тестер, мой тестер был в обычной белой коробке и без крышки.
00
Наталья 02.10.2014 13:31

Cacharel / Amor Amor Forbidden Kiss

На картинке ведь чётко видно, что и оригинал не имеет крышки. Не знаю,кто и с какой крышкой получал тестер, мой тестер был в обычной белой коробке и без крышки.

00
Светлана
02.10.2014 13:12
Да,как-то несправедливо...одним есть подарки,другим-нет...
00
Светлана 02.10.2014 13:12

Franck Olivier / Franck Olivier

Да,как-то несправедливо...одним есть подарки,другим-нет...

00
Ольга
02.10.2014 12:56
Действительно приятно, а у меня заказов уже перевалило наверное за тридцать, и даже пробничка в подарок не прислали!
00
Ольга 02.10.2014 12:56

Franck Olivier / Franck Olivier

Действительно приятно, а у меня заказов уже перевалило наверное за тридцать, и даже пробничка в подарок не прислали!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться