Отзывы наших покупателей
Ничем не примечательный аромат. На старте не плох, но после раскрытия быстро выветривается. Не стойкий.
Получила сегодня эти атомайзеры. Я, тундра, не могу понять, почему трубочка такая длинная? Ее что, подрезать надо? Просто если не подрезать, она не лежит на дне, а гордо торчит вверх, ведь она еще и жутко жесткая))) Кто заказывал, подскажите?
Добрый день! Старых выпусков нет, в наличии только последние - в обновленном дизайне.
Имеются ли у вас ранние выпуски этого парфюма (соответственно, в отличном от представленного на фото флаконе)?
Спасибо
Здравствуйте!
Имеются ли у вас ранние выпуски этого парфюма (соответственно, в отличном от представленного на фото флаконе)?
Спасибо
Неплохой, но не фаворит.
Добрый день. Кто знаком напишите впечатления.
Очень женственный, жасмин с мандарином в миндальном молоке. Нежный, при этом достаточно стойкий и шлейфовый.
получила долгожданный флакончик!брала без затеста,и ооочень понравился!шлейф просто неповторимый!один восторг!!!
Может кого то и раздражает, не спорю..в нем есть фирменная нотка Новой Зари, вот она для меня и портит немного букет.Эту ноту я не чувствую лишь в Кокоте у них. И все равно аромат достойный!!!! Соглашусь что есть общее с Обсейшеном ск., тот же восток со специями , ладаном , ванилью...И наносить аромат лишь на тело, лишь там где тепло, тогда он дышит и играет , и нотка зари не так ощутима, на одежде плосковато!!! Мне аромат нравится, и сама не ожидая получаю комплименты от женщин, знающих толк в парфюме! Не отдам никому его, хоть и пользуюсь редко...в основном зимой и не для большой аудитории.
Мне приходил аромат Lin этой марки - тестер с крышкой, но без коробочки, в целлофане (с другого сайта, правда). Сейчас отсюда жду заказ. Получу - отпишусь.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
