пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Дарья
30.10.2014 10:45
Довольно любопытный аромат, напоминает запах переспелых фруктов, возможно, даже винограда или малины, которые начинают "бродить" и совсем скоро превратятся в вино. Аромат естественный и ненавязчивый.
00
Дарья 30.10.2014 10:45

Paul Emilien / Premiere Danse

Довольно любопытный аромат, напоминает запах переспелых фруктов, возможно, даже винограда или малины, которые начинают "бродить" и совсем скоро превратятся в вино. Аромат естественный и ненавязчивый.

00
Людмила
30.10.2014 00:10
Очень жалею, что не застала в продаже эти духи. С удовольствием приобрела бы для своей коллекции Пани Валевской. Вот теперь она не полная. А по отзывам они бы мне понравились
00
Людмила 30.10.2014 00:10

Pani Walewska / Pani Walewska Chic

Очень жалею, что не застала в продаже эти духи. С удовольствием приобрела бы для своей коллекции Пани Валевской. Вот теперь она не полная. А по отзывам они бы мне понравились

00
Людмила
30.10.2014 00:08
Аромат достаточно стойкий, цветочный, с ванилью, что мне особенно понравилось. Вообще не жалею, что приобрела всю линейки Пани Валевска. С прежние времена Пани не входила в круг моих любимых ароматов, казалась неинтересной. Эти запахи играют каждый по -своему, не похожи между собой. Самый слабенький из них - White, но пусть тоже будет в коллекции
00
Людмила 30.10.2014 00:08

Pani Walewska / Pani Walewska Gold

Аромат достаточно стойкий, цветочный, с ванилью, что мне особенно понравилось. Вообще не жалею, что приобрела всю линейки Пани Валевска. С прежние времена Пани не входила в круг моих любимых ароматов, казалась неинтересной. Эти запахи играют каждый по -своему, не похожи между собой. Самый слабенький из них - White, но пусть тоже будет в коллекции

00
Людмила
30.10.2014 00:04
На мой вкус самый лучший аромат из всей линейки "Пани Валевска", очень классический и достаточно стойкий
00
Людмила 30.10.2014 00:04

Pani Walewska / Pani Walewska Noir

На мой вкус самый лучший аромат из всей линейки "Пани Валевска", очень классический и достаточно стойкий

00
Людмила
30.10.2014 00:02
Самый легкий аромат из всей линейки духов "Пани Валевска". Мне показалось, что лишь слегка уловим
00
Людмила 30.10.2014 00:02

Pani Walewska / Pani Walewska White

Самый легкий аромат из всей линейки духов "Пани Валевска". Мне показалось, что лишь слегка уловим

00
Людмила
29.10.2014 22:47
Очень на любителя, показался более похожим на унисекс, но в целом качественный парфюм. Стойкий.
00
Людмила 29.10.2014 22:47

Burberry / London Special Edition For Women 2009

Очень на любителя, показался более похожим на унисекс, но в целом качественный парфюм. Стойкий.

00
Наталья
29.10.2014 20:52
Прочла я пирамидку, ознакомилась с отзывами и подумала: "Беру!" Интуитивно захотелось этот парфюм. В принципе, не ошибалась, - покупаю таким образом без затеста не впервые.
И вот совсем недавно пришёл долгожданный флакончик. Простенький, на первый взгляд, предельно лаконичный, но элегантный. Нанесла. Жду.
Вот соглашусь с Екатериной насчёт скучности - не впечатлил он меня вначале. С мыслями типа: "И это - ВСЁ?!.." и "Больше без предварительного тестирования не возьму ни один парфюм!"- занялась домашними делами.
Совершенно случайно, в то время как крутилась у плиты, уловила та-а-акой приятный аромат - себе не поверила. Понюхала запястье - ОН! Заиграли цветочки в тепле: и жасмин, и розочка, и ландыш. Мандарин и перчик себя проявили. В завершении парфюм очень приятным оказался: уютная сладость сандала и ванили, амбры в самый раз - ни больше, ни меньше.
Хотя вначале этот аромат мне показался сдержанным, плоским, неинтересным и.. политкорректным сверх меры (а-ля "офисный универсальчик" на каждый день).
Но он совсем непрост!
Если честно, впервые столкнулась с таким "хамелеоном", за что благодарна BeautyDepot!!!
00
Наталья 29.10.2014 20:52

Elizabeth Arden / True Love

Прочла я пирамидку, ознакомилась с отзывами и подумала: "Беру!" Интуитивно захотелось этот парфюм. В принципе, не ошибалась, - покупаю таким образом без затеста не впервые.
И вот совсем недавно пришёл долгожданный флакончик. Простенький, на первый взгляд, предельно лаконичный, но элегантный. Нанесла. Жду.
Вот соглашусь с Екатериной насчёт скучности - не впечатлил он меня вначале. С мыслями типа: "И это - ВСЁ?!.." и "Больше без предварительного тестирования не возьму ни один парфюм!"- занялась домашними делами.
Совершенно случайно, в то время как крутилась у плиты, уловила та-а-акой приятный аромат - себе не поверила. Понюхала запястье - ОН! Заиграли цветочки в тепле: и жасмин, и розочка, и ландыш. Мандарин и перчик себя проявили. В завершении парфюм очень приятным оказался: уютная сладость сандала и ванили, амбры в самый раз - ни больше, ни меньше.
Хотя вначале этот аромат мне показался сдержанным, плоским, неинтересным и.. политкорректным сверх меры (а-ля "офисный универсальчик" на каждый день).
Но он совсем непрост!
Если честно, впервые столкнулась с таким "хамелеоном", за что благодарна BeautyDepot!!!

00
Наталья
29.10.2014 20:31
Одна из форумчанок сравнила этот аромат с лимонным кексом. Это ОН!
Данный аромат приобрела без затеста, очень ждала и гадала - что за диковинка такая, вокруг которой столько жарких споров, столько копий сломано.
Пришёл. Первый подход и мысль: "И это всё?..."
Во второй раз он меня покорил: уютный, мягкий, обволакивающий (это глубокой осенью, в прохладу).
Вначале свежая лавандово-цитрусовая дымка, которая теплеет по мере того, как проявляются нотки шоколада.
Цветы в базе не особо проявились, а вот лимонно-шоколадный микс чувствую до самого вечера.
Приятно, что аромат неизбитый, интересный, негромкий. Да, он весьма на любителя. Но в любом случае... -
аромат индивидуальности.
10
Наталья 29.10.2014 20:31

Sarah Jessica Parker / Covet

Одна из форумчанок сравнила этот аромат с лимонным кексом. Это ОН!
Данный аромат приобрела без затеста, очень ждала и гадала - что за диковинка такая, вокруг которой столько жарких споров, столько копий сломано.
Пришёл. Первый подход и мысль: "И это всё?..."
Во второй раз он меня покорил: уютный, мягкий, обволакивающий (это глубокой осенью, в прохладу).
Вначале свежая лавандово-цитрусовая дымка, которая теплеет по мере того, как проявляются нотки шоколада.
Цветы в базе не особо проявились, а вот лимонно-шоколадный микс чувствую до самого вечера.
Приятно, что аромат неизбитый, интересный, негромкий. Да, он весьма на любителя. Но в любом случае... -
аромат индивидуальности.

10
ольга
29.10.2014 20:11
не знаю я насчёт схожести ориенталие с сотовоч- у них даже пирамиды разные,персик только и объединяет. кстати,сотовоч я бы щас не отказалась поиметь в своём гардеробе- был он у меня когда-то- хороший аромат,но с ориенталие я бы его не стала сравнивать. хотя конечно носы у всех разные,и соответственно восприятие ароматов тоже.
00
ольга 29.10.2014 20:11

Kristel Saint Martin / Orientalia

не знаю я насчёт схожести ориенталие с сотовоч- у них даже пирамиды разные,персик только и объединяет. кстати,сотовоч я бы щас не отказалась поиметь в своём гардеробе- был он у меня когда-то- хороший аромат,но с ориенталие я бы его не стала сравнивать. хотя конечно носы у всех разные,и соответственно восприятие ароматов тоже.

00
Анастасия
29.10.2014 15:39
Всё клёво, сколько раз заказывала, ни разу ни пожалела. Балдёжный запах, оч. секси. Люблю лаванду, люблю шоколад. Люблю тебя, Сара!!!! ;)
00
Анастасия 29.10.2014 15:39

Sarah Jessica Parker / Covet

Всё клёво, сколько раз заказывала, ни разу ни пожалела. Балдёжный запах, оч. секси. Люблю лаванду, люблю шоколад. Люблю тебя, Сара!!!! ;)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться