пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Администрация
11.11.2014 18:19
Без крышки.
00
Администрация 11.11.2014 18:19

Britney Spears / Believe

Без крышки.

00
Администрация
11.11.2014 18:18
С крышкой.
00
Администрация 11.11.2014 18:18

DKNY / Be Delicious Juiced

С крышкой.

00
Администрация
11.11.2014 18:18
Без крышки.
00
Администрация 11.11.2014 18:18

Lancome / O De Lancome

Без крышки.

00
Администрация
11.11.2014 18:17
Екатерина, прочитайте, пожалуйста, ответ в самом начале отзывов.
00
Администрация 11.11.2014 18:17

Lalique / Lalique Le Parfum

Екатерина, прочитайте, пожалуйста, ответ в самом начале отзывов.

00
Людмила
11.11.2014 18:07
Уже во второй раз покупаю эти духи, потому что являюсь фанатом винтажного Пуазона, который ни с какими новыми его версиями не сравнить. Имею винтажный, поэтому сравнить легко, его аромат не изменился. Эта белорусская версия больше всего похожа на старый классический Пуазон. Я очень этому рада
00
Людмила 11.11.2014 18:07

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №14

Уже во второй раз покупаю эти духи, потому что являюсь фанатом винтажного Пуазона, который ни с какими новыми его версиями не сравнить. Имею винтажный, поэтому сравнить легко, его аромат не изменился. Эта белорусская версия больше всего похожа на старый классический Пуазон. Я очень этому рада

00
Галина
11.11.2014 18:02
Поздняя осень настала, лаврушка ванилью не стала))) нету на мне в этом аромате ванили. Перчик и лаврушка. Лаврушка и перчик. Так и хороводятся. Ну да, свеженько так, миленько. Солененько. Стойко, шлейф...орурчиков малосольных. Хорошо, что у меня отливант, спасибо доброму человеку. Познакомила меня с этим парфюмом, сэкономила мои денежки. А недавно увидела его в сетевом магазине. ИМХО, флакон на фотке лучше выглядит, чем вживую. Не так торжественно, что ли. Просто кубик. Может, потому что без крышечки?
10
Галина 11.11.2014 18:02

Lalique / Lalique Le Parfum

Поздняя осень настала, лаврушка ванилью не стала))) нету на мне в этом аромате ванили. Перчик и лаврушка. Лаврушка и перчик. Так и хороводятся. Ну да, свеженько так, миленько. Солененько. Стойко, шлейф...орурчиков малосольных. Хорошо, что у меня отливант, спасибо доброму человеку. Познакомила меня с этим парфюмом, сэкономила мои денежки. А недавно увидела его в сетевом магазине. ИМХО, флакон на фотке лучше выглядит, чем вживую. Не так торжественно, что ли. Просто кубик. Может, потому что без крышечки?

10
Галина
11.11.2014 17:53
Тестер с крышкой, полноценный флакон в белой коробке тонкого картона. Аромат изумителен, мед и белые цветы. Сама нежность и красота.
00
Галина 11.11.2014 17:53

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum Intense

Тестер с крышкой, полноценный флакон в белой коробке тонкого картона. Аромат изумителен, мед и белые цветы. Сама нежность и красота.

00
Екатерина
11.11.2014 17:42
Уважаемая администрация! Есть ли крышка у тестера этого аромата? Я уже и письмо вам написала (не ответили), и здесь спрашивала - ответа так не поступило. Подскажите, пожалуйста!
01
Екатерина 11.11.2014 17:42

Lalique / Lalique Le Parfum

Уважаемая администрация! Есть ли крышка у тестера этого аромата? Я уже и письмо вам написала (не ответили), и здесь спрашивала - ответа так не поступило. Подскажите, пожалуйста!

01
И я о том же: пирамидка - для ПВ, а описание - для духов, которые больше не выпускаются. Я сегодня добрызгала последние, оставшиеся у меня с незапамятных времен, но ничуть не потерявшие своих качеств (аромата и стойкости) духов и теперь горюю-горюю по безвозвратно утраченному восхитительному аромату...
00

И я о том же: пирамидка - для ПВ, а описание - для духов, которые больше не выпускаются. Я сегодня добрызгала последние, оставшиеся у меня с незапамятных времен, но ничуть не потерявшие своих качеств (аромата и стойкости) духов и теперь горюю-горюю по безвозвратно утраченному восхитительному аромату...

00
Галина
11.11.2014 15:33
Светлана, спасибо Вам! Очень рада за Вас и за парфюм))) как здорово, что он Вам понравился! Он действительно шикарен.
10
Галина 11.11.2014 15:33

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

Светлана, спасибо Вам! Очень рада за Вас и за парфюм))) как здорово, что он Вам понравился! Он действительно шикарен.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться