Отзывы наших покупателей
Без крышки.
С крышкой.
Без крышки.
Екатерина, прочитайте, пожалуйста, ответ в самом начале отзывов.
Уже во второй раз покупаю эти духи, потому что являюсь фанатом винтажного Пуазона, который ни с какими новыми его версиями не сравнить. Имею винтажный, поэтому сравнить легко, его аромат не изменился. Эта белорусская версия больше всего похожа на старый классический Пуазон. Я очень этому рада
Поздняя осень настала, лаврушка ванилью не стала))) нету на мне в этом аромате ванили. Перчик и лаврушка. Лаврушка и перчик. Так и хороводятся. Ну да, свеженько так, миленько. Солененько. Стойко, шлейф...орурчиков малосольных. Хорошо, что у меня отливант, спасибо доброму человеку. Познакомила меня с этим парфюмом, сэкономила мои денежки. А недавно увидела его в сетевом магазине. ИМХО, флакон на фотке лучше выглядит, чем вживую. Не так торжественно, что ли. Просто кубик. Может, потому что без крышечки?
Тестер с крышкой, полноценный флакон в белой коробке тонкого картона. Аромат изумителен, мед и белые цветы. Сама нежность и красота.
Уважаемая администрация! Есть ли крышка у тестера этого аромата? Я уже и письмо вам написала (не ответили), и здесь спрашивала - ответа так не поступило. Подскажите, пожалуйста!
И я о том же: пирамидка - для ПВ, а описание - для духов, которые больше не выпускаются. Я сегодня добрызгала последние, оставшиеся у меня с незапамятных времен, но ничуть не потерявшие своих качеств (аромата и стойкости) духов и теперь горюю-горюю по безвозвратно утраченному восхитительному аромату...
Светлана, спасибо Вам! Очень рада за Вас и за парфюм))) как здорово, что он Вам понравился! Он действительно шикарен.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
