Отзывы наших покупателей
Аромат не может быть ужасным! Дерзкий, звонкий, бодрящий и освежающий!) как весеннее солнышко, отражающееся в сосульках, которые звенят капелью. Стильный и ни на что не похожий.
Аромат волшебный. Горчинка невероятно приятная, острота и свежесть. Лимон с пряностями. Не душный, не сладкий. Обволакивает и манит... Держится часов 5 с затуханием, но даже водой не смывается сразу, что мне нравится. очень индивидуальный, не схож ни с каким ширпотребом. Впервые взяла арабский парфюм и влюбилась. теперь начну изучать эту аромагию! Советую попробовать.
Никакой не шикарный,- есть в нем что-то тошнотворное и при чем здесь красота флакона, если содержимое подкачало.
Девочки-помогите-может кто помнит духи Сонет-только Болгарские?Они по времени как раз почти с Марусей совпадают.Запах похож?Ищу что-либо похожее на них.Хотя я такой"динозавр"что многие наверное и не знают этих духов
Екатерина, спасибо!
Стойкость совсем не нулевая, но я тоже из тех, для кого Маруся - это лак для мебели и огуречный рассол. Специфичный аромат. Я им была очень разочарована, но многим нравится, так что как повезет, видимо.
Очень красивый ванильный аромат!
Спасибо, Елена, а то на Фрагрантике пишут, что и полированной шкатулкой пахнет и стойкость почти нулевая, а я заказала и теперь переживаю...
Стойкость отличная, такой аромат долго играет, переливается.
Девочки, а как со стойкостью?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
