пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Замечательный парфюм и если бы ему стойкость нормальную цены бы не было. Мягкий, томный, обволакивающий, гурманский, пачули шоколадные открылись во всей красе! 5++++ парфюму и 3- за стойкость!
00

Замечательный парфюм и если бы ему стойкость нормальную цены бы не было. Мягкий, томный, обволакивающий, гурманский, пачули шоколадные открылись во всей красе! 5++++ парфюму и 3- за стойкость!

00
Наталья
03.12.2014 13:15
Бессовестно подворовываю у мужа, который считает его слишком нежным для себя. В морозы божественно красив, шлейф и стойкость на высоте. Специи здесь такие гурманские. Показался одного напрвления с Монталевскими "Дерево и специи". Тоже мужской парфюм, но тоже ношу без зазрения совести даже летом, потому как помягче.
00
Наталья 03.12.2014 13:15

Guerlain / L'Instant de Guerlain Pour Homme

Бессовестно подворовываю у мужа, который считает его слишком нежным для себя. В морозы божественно красив, шлейф и стойкость на высоте. Специи здесь такие гурманские. Показался одного напрвления с Монталевскими "Дерево и специи". Тоже мужской парфюм, но тоже ношу без зазрения совести даже летом, потому как помягче.

00
Да, пудра действительно неплохая, но у меня тоже она сразу почти вывалилась из основания, нужно приклеивать... Еще она без спонжа, но это для меня не минус, а скорее плюс, потому что использую всегда кисть для нанесения.
00

Да, пудра действительно неплохая, но у меня тоже она сразу почти вывалилась из основания, нужно приклеивать... Еще она без спонжа, но это для меня не минус, а скорее плюс, потому что использую всегда кисть для нанесения.

00
Давно искала тушь, которая заменит одну мою любимую тушь (не буду здесь указывать марку)). И похоже я ее нашла!)) понравилась!
00

Давно искала тушь, которая заменит одну мою любимую тушь (не буду здесь указывать марку)). И похоже я ее нашла!)) понравилась!

00
Екатерина
03.12.2014 03:02
Классные тени! Не осыпаются, не сбиваются в морщинки, да и цвета мне понравились)) есть и блестящие, и перламутровые, и матовые! Только блеск для губ на фото красный, а мне пришли ближе к коричневому цвету. Но оно даже лучше, не идет мне красный цвет на губах.
00
Екатерина 03.12.2014 03:02

Ga-de / Набор: Highligths

Классные тени! Не осыпаются, не сбиваются в морщинки, да и цвета мне понравились)) есть и блестящие, и перламутровые, и матовые! Только блеск для губ на фото красный, а мне пришли ближе к коричневому цвету. Но оно даже лучше, не идет мне красный цвет на губах.

00
Екатерина
03.12.2014 02:57
Если честно, ожидала большего... Взяла два пробника, решила проверить что же нравится моей дальней родственнице!)) ну что сказать... Вкусы у нас разные!
00
Екатерина 03.12.2014 02:57

Christian Dior / Miss Dior Blooming Bouquet

Если честно, ожидала большего... Взяла два пробника, решила проверить что же нравится моей дальней родственнице!)) ну что сказать... Вкусы у нас разные!

00
Екатерина
03.12.2014 02:54
Очень понравился блеск!!! Я, как неисправимая сорока, люблю всё блестящее, переливающееся и сногсшибательное!))) это ОНО
00
Екатерина 03.12.2014 02:54

Ga-de / Icon Shine-up Lipgloss Блеск для губ

Очень понравился блеск!!! Я, как неисправимая сорока, люблю всё блестящее, переливающееся и сногсшибательное!))) это ОНО

00
У меня тоже стойкость нулевая и на коже и на одежде. Брала брусок 16 мл.
00

У меня тоже стойкость нулевая и на коже и на одежде. Брала брусок 16 мл.

00
Юлия
03.12.2014 00:48
Вот и зима...Решилась написать еще раз...отстоялся, настоялся.-) Приторности поубавилось, вылезли фукты вяленные (стойкая ассоциация с запахом велосипедной резины), далее резкость стихает, становится более сливочным. Ни о какой игре речи не идет... достаточно монотонен, стоек. В целом неплох, но на любителя. Оставлю для коллекции. В люди одеть не решусь, а так - для изюминки, под настроение зимой под одеяло...-)
00
Юлия 03.12.2014 00:48

Kesling / Formidable

Вот и зима...Решилась написать еще раз...отстоялся, настоялся.-) Приторности поубавилось, вылезли фукты вяленные (стойкая ассоциация с запахом велосипедной резины), далее резкость стихает, становится более сливочным. Ни о какой игре речи не идет... достаточно монотонен, стоек. В целом неплох, но на любителя. Оставлю для коллекции. В люди одеть не решусь, а так - для изюминки, под настроение зимой под одеяло...-)

00
Девочки, напишите пожалуйста, отличается ли запах ПВ 50 мл от духов 16 мл? Заранее спасибо!
00

Девочки, напишите пожалуйста, отличается ли запах ПВ 50 мл от духов 16 мл? Заранее спасибо!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться