Отзывы наших покупателей
появится ли аромат еще в продаже?
Тестер в серой коробке,вместо крышки картонный стопер(ограничитель)
Как же нет крышки?Она совмещена с флаконом,однако)
Подвески, конечно, сразу-то и не поймешь)
Аромат очень красивый, насыщенный, торжественный, одевать его стоит только по торжественным случаям и в холодную погоду.. совсем молоденьким не подойдёт, зрелым поможет подчеркнуть статус и чувство вкуса.
Впервые услышал их лет 15 назад, когда их подарила моей маме её родная младшая сестра, купив в Париже, так что мой отзыв об этом варианте потому как купленная такая же в нормальном магазине год назад своей супруге близко непохожа на ту.
Аромат очень красивый, насыщенный, торжественный, одевать его стоит только по торжественным случаям и в холодную погоду.. совсем молоденьким не подойдёт, зрелым поможет подчеркнуть статус и чувство вкуса.
Три часа прошло, ничего не изменилось: та же аптека
Классный аромат, стойкий, бодрящий, благородный, для зрелых, состоявшихся и оригинальных личностей. Вряд ли подойдёт на каждый день, особенно летом, но в коллекции, думаю иметь его стоит многим, просто уверен что немногие его знают))
Не оставит равнодушным никакого мужчину это точно, пользуйтесь зимой, красивый, праздничный, торжественный, благородный, для зрелых и состоявшихся особ. Пишу о парфюмированной воде. Пользуется уже лет десять моя мама и последние лет семь (по моему совету)) ) моя супруга (им привезли из Парижа), отношу их к классике женского парфюма. Сравнить могу по подаче с оригинальными классическими (но не нынешними!) White Diamonds от Elisabeth Taylor
впервые приобрёл в 2003 году, очень понравился, утончённый, нежный, ненавязчивый, стойкий, оригинальный, непопсовый, пару лет назад взял в хорошем магазине и не узнал совершенно, подарил старшему сыну, может я изменился, но сейчас аромат очень отличается, мужским теперь назвать я его не могу это точно. Всё таки стезя Нины это женские ароматы. Этот был на момент появления исключением.
Любимый аромат, первая версия понравилась больше, но и эта реинкарнация всё равно лучшее из услышанного невинтажа для меня. Описывать дело сложное и неблагодарное, подойдёт не каждому, кто поймёт, тот не расстанется..восток дело тонкое))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
