Отзывы наших покупателей
Ранее были более стойкие, сейчас - на уровне освежителя воздуха.
За смешные деньги действительно стойкий аромат. Любимые духи моей мамы.
Духи однозначно, те самые, что и раньше. Все сразу узнают этот запах и умиляются!)
Очень завораживающий, головокружительный, чувственный аромат. Просто балдею!
Да, похож на Пуазон. Элитис был у меня в 1990-м году, многие принимали за Пуазон. Конечно, не такой ядреный и многогранный, но шлейф узнаваемый.
пришла половина флакона, без запаха, как будто во флакон налили воду
пришел со вскрытой слюдой, холостого пшика не было...чем то действительно смахивает на яд...в одном направлении
Шикарный, шикарный и еще миллион раз шикарный аромат. Шлейфище, стойкость, все просто бесподобно! Не знаю как описать словами впечатления и восторг от этого аромата. Подобных не встречала никогда и нигде.
Очень нежный, лёгкий, сладкий и тонкий аромат. Цветы и пудра. Ничего мужского в моём чае нет. Годен до 08.19г. Для меня запах слабый, хотелось бы поярче.
Когда планируется поступления,жду с нетерпением ответа)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
