пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
31.07.2015 12:25
Заказала вслепую "Jus De Amour"для дочурки. Весёлый такой ароматец, из серии молодёжных. Правда не могу сказать, что он совсем цветочный, скорее цитрусово-цветочно-ягодный. Мне вначале слышится грейпфрут, затем вплетаются ноты малины или ещё каких-то ягод, капелька мускуса, который не раздражает. Стойкость на дочке хорошая, на улице ветерок был, шлейфил прекрасно. Сам аромат кисло-сладкий, звучит ярко, задорно. Что-то напоминает мне из люкса, но вспомнить не могу.
Отдельно хочу отметить оформление. Сам флакон тяжёлый, обтянут материалом, имитирующим кожу. Крышечка магнитная, сбоку на атласной леточке висит кулончик с пятью сердечками - четыре обычных и один со стразами. Флакон помещён в коробочку цилиндрической формы, стоит внутри на чуть утопленном пьедестале, держится крепко. Всё очень аккуратно сделано. Только цвет коробки и флакона не такой ярко-розовый, как на фото, а более кремовый.
Покупкой довольна. И благодарю магазин за хорошее обслуживание)
10
Юлия 31.07.2015 12:25

Parfum Blaze / Jus De Amour

Заказала вслепую "Jus De Amour"для дочурки. Весёлый такой ароматец, из серии молодёжных. Правда не могу сказать, что он совсем цветочный, скорее цитрусово-цветочно-ягодный. Мне вначале слышится грейпфрут, затем вплетаются ноты малины или ещё каких-то ягод, капелька мускуса, который не раздражает. Стойкость на дочке хорошая, на улице ветерок был, шлейфил прекрасно. Сам аромат кисло-сладкий, звучит ярко, задорно. Что-то напоминает мне из люкса, но вспомнить не могу.
Отдельно хочу отметить оформление. Сам флакон тяжёлый, обтянут материалом, имитирующим кожу. Крышечка магнитная, сбоку на атласной леточке висит кулончик с пятью сердечками - четыре обычных и один со стразами. Флакон помещён в коробочку цилиндрической формы, стоит внутри на чуть утопленном пьедестале, держится крепко. Всё очень аккуратно сделано. Только цвет коробки и флакона не такой ярко-розовый, как на фото, а более кремовый.
Покупкой довольна. И благодарю магазин за хорошее обслуживание)

10
Юлия
31.07.2015 12:04
Заказала "Creation ", что могу сказать - довольна! Даже не ожидала таой красоты, если честно. Очень мягкий аромат, больше восточного направления, нежели цветочного. Мягкий, не колкий, очень красиво раскрывается на коже. Вначале я слышу какие-то бальзамные нотки, напоминающие мне "Opium", затем вплетаются ноты манадарина и цветочные. А вот ванили я не слышу, она где-то на заднем плане шепчет, и мускус слышен только с кожи, в шлейфе его нет вообще, что меня очень радует!
Очень красивый аромат, благородный, выдержанный. Стойкость на моей холодной кожи не очень большая, а вот на ткани держится долго. Шлейф имеется. Для любителей мягкого востока самое то. Жаль, что его сняли с производства, уже подумываю задублить несколько флаконов про запас)
00
Юлия 31.07.2015 12:04

La Perla / La Perla Creation

Заказала "Creation ", что могу сказать - довольна! Даже не ожидала таой красоты, если честно. Очень мягкий аромат, больше восточного направления, нежели цветочного. Мягкий, не колкий, очень красиво раскрывается на коже. Вначале я слышу какие-то бальзамные нотки, напоминающие мне "Opium", затем вплетаются ноты манадарина и цветочные. А вот ванили я не слышу, она где-то на заднем плане шепчет, и мускус слышен только с кожи, в шлейфе его нет вообще, что меня очень радует!
Очень красивый аромат, благородный, выдержанный. Стойкость на моей холодной кожи не очень большая, а вот на ткани держится долго. Шлейф имеется. Для любителей мягкого востока самое то. Жаль, что его сняли с производства, уже подумываю задублить несколько флаконов про запас)

00
елена
31.07.2015 11:12
Классический шипр, некоторыми нотами напоминает дюпоновский вариант, но гораздо мягче и спокойнее. Пока отстаивается. Свежести пока особой не нахожу. Посмотрим, что будет, когда отстоится.
20
елена 31.07.2015 11:12

Parfums Evaflor / Theresa

Классический шипр, некоторыми нотами напоминает дюпоновский вариант, но гораздо мягче и спокойнее. Пока отстаивается. Свежести пока особой не нахожу. Посмотрим, что будет, когда отстоится.

20
Алина
30.07.2015 23:01
Хочу исправить своё мнение об парфюме.Заказывала для свекрови на пробу.Она давно Распад пользуется.Так вот из её флакона другой аромат и другая стойкость!Резкость первые минуты,далее цветочно-свежий и совсем не мужской аромат.Кстати пробник пришёл без указания срока годности!
10
Алина 30.07.2015 23:01

Rampage / Rampage Woman

Хочу исправить своё мнение об парфюме.Заказывала для свекрови на пробу.Она давно Распад пользуется.Так вот из её флакона другой аромат и другая стойкость!Резкость первые минуты,далее цветочно-свежий и совсем не мужской аромат.Кстати пробник пришёл без указания срока годности!

10
Алина
30.07.2015 22:50
Простите за мой не хороший коментарий!Просто получив сие чудо я была в шоке от аромата.Имела ввиду что бабушки такими ароматами часто пользуются.Он слишком уж насыщено пряный и не стойкий.А в 45 женщина ещё молода и прекрасна и достойна лучшего аромата чем этот.А вот бабуле в 65 например такие духи понравились бы.Кстати подарила их бабушкиной подруге(ей 76)Она от них балдеет)))
00
Алина 30.07.2015 22:50

Otoori / Hawwa

Простите за мой не хороший коментарий!Просто получив сие чудо я была в шоке от аромата.Имела ввиду что бабушки такими ароматами часто пользуются.Он слишком уж насыщено пряный и не стойкий.А в 45 женщина ещё молода и прекрасна и достойна лучшего аромата чем этот.А вот бабуле в 65 например такие духи понравились бы.Кстати подарила их бабушкиной подруге(ей 76)Она от них балдеет)))

00
Людмила
30.07.2015 20:56
Давно хотела заполучить этот аромат,как всегда,начитавшись отзывов.И теперь не могу передать свои ощущения,как бы бежишь за кем-то,нагоняешь-а это не тот человек.Так и я-не скажу,что разочарована,запах хороший,немного сначала отдает лекарствами,но проходит где-то минут через 10-15.А затем приходит аромат дерева,хвойного,свеже-срубленного,со смолой,сначала ядреный такой смолистый,потом притихает,но деревяшки держатся долго.В базе все же чувствуется и сандал и пачули,но очень мало.Указанные в нотах бергамот,красный перец,зеленую листву я на уловила,но опять же это смотря какая кожа,на всех по- разному ложится аромат.Думаю,что надо ему отстояться,ведь Арабские духи капризны и своенравны.Буду ждать их расположения!
00
Людмила 30.07.2015 20:56

Nabeel Perfumes / Al Hajes

Давно хотела заполучить этот аромат,как всегда,начитавшись отзывов.И теперь не могу передать свои ощущения,как бы бежишь за кем-то,нагоняешь-а это не тот человек.Так и я-не скажу,что разочарована,запах хороший,немного сначала отдает лекарствами,но проходит где-то минут через 10-15.А затем приходит аромат дерева,хвойного,свеже-срубленного,со смолой,сначала ядреный такой смолистый,потом притихает,но деревяшки держатся долго.В базе все же чувствуется и сандал и пачули,но очень мало.Указанные в нотах бергамот,красный перец,зеленую листву я на уловила,но опять же это смотря какая кожа,на всех по- разному ложится аромат.Думаю,что надо ему отстояться,ведь Арабские духи капризны и своенравны.Буду ждать их расположения!

00
Екатерина
30.07.2015 20:49
Удивительно, столько комплиментов и слова "я шла за твоим хвостом!", мне добавить нечего..обязательно куплю, , надоели все свежаки
20
Екатерина 30.07.2015 20:49

Lancome / Tresor La Nuit

Удивительно, столько комплиментов и слова "я шла за твоим хвостом!", мне добавить нечего..обязательно куплю, , надоели все свежаки

20
Екатерина
30.07.2015 20:40
Роза, магнолия и немного мускуса в конце..вот и весь парфюм
00
Екатерина 30.07.2015 20:40

Chloe / Roses De Chloe

Роза, магнолия и немного мускуса в конце..вот и весь парфюм

00
Лариса
30.07.2015 18:58
Такие красивые пирамиды у этого бренда, привлекательная цена и соблазн купить в слепую)))Девушки, кто знаком с этим брендом?
00
Лариса 30.07.2015 18:58

10th Avenue / Keoma By Karl Antony

Такие красивые пирамиды у этого бренда, привлекательная цена и соблазн купить в слепую)))Девушки, кто знаком с этим брендом?

00
елена
30.07.2015 15:59
На мой нос трепетный и страстный аромат - напомнил мне ягодный микс- сладкий в меру - перчик влился очень удачно - в небольших дозах очень прилично звучит.
00
елена 30.07.2015 15:59

Paris bleu parfums / Forbidden Love

На мой нос трепетный и страстный аромат - напомнил мне ягодный микс- сладкий в меру - перчик влился очень удачно - в небольших дозах очень прилично звучит.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться