Отзывы наших покупателей
Отдельно хочу отметить оформление. Сам флакон тяжёлый, обтянут материалом, имитирующим кожу. Крышечка магнитная, сбоку на атласной леточке висит кулончик с пятью сердечками - четыре обычных и один со стразами. Флакон помещён в коробочку цилиндрической формы, стоит внутри на чуть утопленном пьедестале, держится крепко. Всё очень аккуратно сделано. Только цвет коробки и флакона не такой ярко-розовый, как на фото, а более кремовый.
Покупкой довольна. И благодарю магазин за хорошее обслуживание)
Заказала вслепую "Jus De Amour"для дочурки. Весёлый такой ароматец, из серии молодёжных. Правда не могу сказать, что он совсем цветочный, скорее цитрусово-цветочно-ягодный. Мне вначале слышится грейпфрут, затем вплетаются ноты малины или ещё каких-то ягод, капелька мускуса, который не раздражает. Стойкость на дочке хорошая, на улице ветерок был, шлейфил прекрасно. Сам аромат кисло-сладкий, звучит ярко, задорно. Что-то напоминает мне из люкса, но вспомнить не могу.
Отдельно хочу отметить оформление. Сам флакон тяжёлый, обтянут материалом, имитирующим кожу. Крышечка магнитная, сбоку на атласной леточке висит кулончик с пятью сердечками - четыре обычных и один со стразами. Флакон помещён в коробочку цилиндрической формы, стоит внутри на чуть утопленном пьедестале, держится крепко. Всё очень аккуратно сделано. Только цвет коробки и флакона не такой ярко-розовый, как на фото, а более кремовый.
Покупкой довольна. И благодарю магазин за хорошее обслуживание)
Очень красивый аромат, благородный, выдержанный. Стойкость на моей холодной кожи не очень большая, а вот на ткани держится долго. Шлейф имеется. Для любителей мягкого востока самое то. Жаль, что его сняли с производства, уже подумываю задублить несколько флаконов про запас)
Заказала "Creation ", что могу сказать - довольна! Даже не ожидала таой красоты, если честно. Очень мягкий аромат, больше восточного направления, нежели цветочного. Мягкий, не колкий, очень красиво раскрывается на коже. Вначале я слышу какие-то бальзамные нотки, напоминающие мне "Opium", затем вплетаются ноты манадарина и цветочные. А вот ванили я не слышу, она где-то на заднем плане шепчет, и мускус слышен только с кожи, в шлейфе его нет вообще, что меня очень радует!
Очень красивый аромат, благородный, выдержанный. Стойкость на моей холодной кожи не очень большая, а вот на ткани держится долго. Шлейф имеется. Для любителей мягкого востока самое то. Жаль, что его сняли с производства, уже подумываю задублить несколько флаконов про запас)
Классический шипр, некоторыми нотами напоминает дюпоновский вариант, но гораздо мягче и спокойнее. Пока отстаивается. Свежести пока особой не нахожу. Посмотрим, что будет, когда отстоится.
Хочу исправить своё мнение об парфюме.Заказывала для свекрови на пробу.Она давно Распад пользуется.Так вот из её флакона другой аромат и другая стойкость!Резкость первые минуты,далее цветочно-свежий и совсем не мужской аромат.Кстати пробник пришёл без указания срока годности!
Простите за мой не хороший коментарий!Просто получив сие чудо я была в шоке от аромата.Имела ввиду что бабушки такими ароматами часто пользуются.Он слишком уж насыщено пряный и не стойкий.А в 45 женщина ещё молода и прекрасна и достойна лучшего аромата чем этот.А вот бабуле в 65 например такие духи понравились бы.Кстати подарила их бабушкиной подруге(ей 76)Она от них балдеет)))
Давно хотела заполучить этот аромат,как всегда,начитавшись отзывов.И теперь не могу передать свои ощущения,как бы бежишь за кем-то,нагоняешь-а это не тот человек.Так и я-не скажу,что разочарована,запах хороший,немного сначала отдает лекарствами,но проходит где-то минут через 10-15.А затем приходит аромат дерева,хвойного,свеже-срубленного,со смолой,сначала ядреный такой смолистый,потом притихает,но деревяшки держатся долго.В базе все же чувствуется и сандал и пачули,но очень мало.Указанные в нотах бергамот,красный перец,зеленую листву я на уловила,но опять же это смотря какая кожа,на всех по- разному ложится аромат.Думаю,что надо ему отстояться,ведь Арабские духи капризны и своенравны.Буду ждать их расположения!
Удивительно, столько комплиментов и слова "я шла за твоим хвостом!", мне добавить нечего..обязательно куплю, , надоели все свежаки
Роза, магнолия и немного мускуса в конце..вот и весь парфюм
Такие красивые пирамиды у этого бренда, привлекательная цена и соблазн купить в слепую)))Девушки, кто знаком с этим брендом?
На мой нос трепетный и страстный аромат - напомнил мне ягодный микс- сладкий в меру - перчик влился очень удачно - в небольших дозах очень прилично звучит.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
